Сегодня начались съемки нового сериала Судьба • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Джем Гелиноглу и Озге Озаджар на съемках сериала "Судьба"
Джем Гелиноглу и Озге Озаджар на съемках сериала «Судьба»

Сегодня, 25 мая 2023 года, начались съемки нового летнего романтического сериала «Судьба / Kısmet«.

Сериал снимает компания NTC Medya для телеканала Fox TV. Продюсерами нового проекта стали Фатих Аксой и Мехмет Йигит Альп.

Озге Озаджар
Озге Озаджар

Главные роли в новом сериале «Судьба» исполнят известные актеры Озге Озаджар и Джем Гелиноглу. Они сыграют персонажей по имени Мелике и Доган.

Кроме главные героев в сериале «Судьба» так же примут участие следующие актеры: Дженан Адыгюзель, Лале Мансур, Ариф Пишкин, Эдже Яшар, Сердар Орчин, Неше Байкент, Сезер Коч, Серхан Эрнак, Зейнеп Канконде, Керем Купаджи, Гёкче Шен и Дениз Гюркан.

Джем Гелиноглу
Джем Гелиноглу

Новый сериал «Судьба», будет снимать режиссер Семих Багджи. Авторы сценария Махинур Эргун и Юсуф Реха Альп.

Слоган сериала гласит: «Иногда для воссоединения недостаточно, чтобы два человека любили друг друга, но и разлука — это не фатальность».

Озге Озаджар
Озге Озаджар

Озге Озаджар и Джем Гелиноглу сыграли главные роли Арзу и Ташкына в музыкальной комедии «Соловей из Бурсы / Bursa Bülbülü».

После фильма «Соловей из Бурсы» актеры Джем Гелиноглу и Озге Озаджар снова встречаются в одном проекте новом телевизионном сериале «Судьба».

сериал "Судьба"

В центре сюжета нового турецкого сериала «Судьба» будет история невозможной любви адвоката Догана и его подруги детства Мелике, которые не могут быть вместе.

Действие сериала начинается с внезапного появления Мелике на свадьбе Догана, когда она на своем мотоцикле врывается на торжество и похищает жениха прямо со свадебного стола.

Озге Озаджар
Озге Озаджар

В прошлом году Озге Озаджар сыграла персонажа по имени Джансу в популярном драматическом сериале «Отец / Baba».

Главные роли в драматическом сериале «Отец» играли известные актеры Толга Сарыташ и Халук Бильгинер. Сериал «Отец» завершил свой показ 27 декабря 2022 года.

В этот день в эфире телеканала Show TV вышла заключительная 30-я серия этого сериала.

Озге Озаджар
Озге Озаджар

Озге Озаджар изучала журналистику в Университете Мармара, а затем поступила на актерский факультет в Стамбульскую академию культуры и искусства.

Выбор факультета был одобрен родителями, Озге с детства мечтала быть ведущей, вести вечерние новости, интересные шоу на телевидение. Будущая актриса также занималась в мастерской по съемке в школе Хилаль Сарал. 

Озге Озаджар
Озге Озаджар

Актерскую карьеру Озге Озаджар начала на первом курсе университета. В то время она не только продолжала свое образование, но и активно работал в информационном центре.

Во время стажировки она начала работать с менеджером Эдой Эзги через друга семьи. Вскоре Озге Озаджар оказался перед камерой с рекламным роликом.

сериал "Судьба"

Свой первый телевизионный опыт Озге Озаджар получила в 2015 году в сериале «Милые обманщицы / Tatlı Küçük Yalancılar», сыграв в нем персонажа Миге.

В 2017 году Озге Озаджар приняла участие в съемках популярного драматического сериала «Мерьем / Meryem», где сыграла сестру главного героя Саваша и дочь Юрдала Саргуна – Наз.

На счету молодой актрисы Озге Озаджар уже достаточное количество интересных проектов, таких как: «Отец», «Искупление», «Портящий игру», «Школьный патруль», «Возмутительный класс» и «Любимое прошлое».

Джем Гелиноглу и Озге Озаджар на съемках сериала "Судьба"
Джем Гелиноглу и Озге Озаджар на съемках сериала «Судьба»

Актер Джем Гелиноглу сыграл главную роль Себахаттина в комедийном фильме «Неудачник / Şansımı Seveyim», который вышел на экраны 25 августа 2017 года.

Также Джем Гелиноглу стал соавтором и исполнителем главной роли в фильме «Зять Айкут / Aykut Enişte», который был выпущен 24 мая 2019 года. Фильм получил высокую оценку.

В 2020 году было снято продолжение фильма «Зять Айкут-2 / Aykut Enişte-2″. Соавтором сценария и исполнителем главной роли также стал Джем Гелиноглу, и фильм вышел в прокат в турецких кинотеатрах 3 декабря 2021 года.

сериал "Судьба"
сериал «Судьба»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *