10 самых популярных турецких актеров в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
10 самых популярных турецких актеров
10 самых популярных турецких актеров

Согласно данным мониторинга социальных сетей Adba, за прошлую неделю в период с 7 февраля 2024 года по 13 февраля 2024 года, самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актеров.

Барыш Бакташ
Барыш Бакташ

Первое место снова вполне ожидаемо занял Барыш Бакташ продолжающий играть главного персонажа по имени Баран Карабей в ежедневном драматическом сериале «Кровавые цветы / Kan Çiçekleri«.

У этого актера результат за прошлую неделю составил 56 600 упоминаний о себе в социальных сетях в период с 7 февраля 2024 года по 13 февраля 2024 года.

Мерт Рамазан Демир
Мерт Рамазан Демир

Второе место занял Мерт Рамазан Демир, молодой актер играющий главную роль персонажа Ферита, в популярном турецком драматическом сериале «Зимородок».

У этого актера результат за прошлую неделю составил 17 400 упоминаний о себе в социальных сетях.

Ильхан Шен
Ильхан Шен

Третье место занял Ильхан Шен, известный актер в 2023 году вернувшийся на экраны в главной роли персонажа Атеша, в новом драматическом сериале «Сапфир».

У этого актера результат за прошлую неделю составил 15 200 упоминаний о себе в социальных сетях.

Альп Навруз
Альп Навруз

Четвертое место занял Альп Навруз, известный актер сыгравший главного персонажа по имени Халиль, в новом драматическом сериале «Сердечная боль», который уже завершил свой показ, сделав финал 13 июня 2023 года, на телеканале TRT1.

У этого актера результат за прошлую неделю составил 14 000 упоминаний о себе в социальных сетях.

Керем Бюрсин
Керем Бюрсин

Керем Бюрсин, известный актер в прошлом году вернувшийся на экраны в главной роли Атеша, в новом летнем романтическом сериале «Если сильно полюбишь», который уже завершил свой показ.

На прошлой неделе он оказался на пятом месте, с результатом 13 900 упоминаний за прошлую неделю.

сериал "Дикий"
Бертан Асллани

Бертан Асллани, молодой актер вернувшийся в прошлом году на экраны в роли ключевого персонажа по имени Алаз в новом драматическом сериале «Дикий / Yabani«.

Он занял шестое место. На прошлой неделе интерес к нему немного вырос изменился и результат составил 12 500 упоминаний за прошлую неделю.

Халит Озгюр Сары
Халит Озгюр Сары

Халит Озгюр Сары, еще один молодой актер вернувшийся в прошлом году на экраны в роли главного персонажа по имени Яман в новом драматическом сериале «Дикий / Yabani«.

На прошлой неделе он оказался на седьмом месте, с результатом 11 700 упоминаний за прошлую неделю.

Бурак Беркай Акгюль
Бурак Беркай Акгюль

Бурак Беркай Акгюль, молодой актер играющий одного из главных персонажей по имени Яман в новом драматическом сериале «Сапфир». Премьера которого состоялась 4 сентября 2023 года, на телеканале ATV.

Бурак Беркай Акгюль на прошлой неделе закрепился на восьмом месте. У этого актера результат составил 9 800 упоминаний о себе в социальных сетях.

Дениз Джан Акташ
Дениз Джан Акташ

Дениз Джан Акташ, известный актер вернувшийся в прошлом году на экраны в роли главного персонажа по имени Халиль Ибрагим в новом драматическом сериале «Безграничная любовь / Hudutsuz Sevda«.

На прошлой неделе он занял девятое место, с результатом 8 800 упоминаний о себе в социальных сетях.

Халиль Ибрагим Джейхан
Халиль Ибрагим Джейхан

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актеров в социальных сетях на прошлой неделе Халиль Ибрагим Джейхан.

Известный актер играющий одного из главных персонажей Мурата, в новом драматическом турецком сериале «Грязная корзина».

Он оказался на десятом месте, с результатом 8 000 упоминаний о себе в социальных сетях на прошлой неделе за период с 7 февраля 2024 года по 13 февраля 2024 года.

Халиль Ибрагим Джейхан
Халиль Ибрагим Джейхан

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *