"Дочь посла" Эльван, а счастье было так возможно... • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
"Дочь посла" - невестка Эльван!
«Дочь посла» — невестка Эльван!

Если не самый яркий, то уж точно самый громкий персонаж в сериале «Дочь посла» — это невестка Эльван! )

Веселая, шумная, заводная, но это фасад, украшенный золотыми браслетами, а за ним скрывается уставшая, не познавшая любви и материнства женщина.

Она просто такой настоящий неунывающий Арлекин: » Все кажется: вот маску я сниму, и этот мир изменится со мной. Но слез моих не видно никому. Ну что ж, Арлекин я, видно, не плохой»!

Зехра (Джемре Октем), Халисе (Гонджа Джиласун), Эльван (Нивда Зизан Альп)
Зехра (Джемре Октем), Халисе (Гонджа Джиласун), Эльван (Нивда Зизан Альп)

Как известно — каждый сам кузнец собственного счастья, а в случае с Эльван она сама выковала свое несчастье.
Началось всё с неверного выбора мужа, и даже не мужа, а свекрови, ведь рано оставшись без родителей Эльван очень нуждалась в поддержке, и увидев статную, властную, решительную Халисе Эфеоглу, просто по-детски влюбилась в неё , она стала её кумиром. И Эльван поклялась сама себе, что сделает всё, что бы стать невесткой Халисе.

Сделала …

Это никому не принесло счастье , ни Эльван, ни ее мужу Яхье, ни Халисе, которая ждала от неё внуков, но всё оказалось безуспешно.

Яхья (Догукан Полат)
Яхья (Догукан Полат)

Отношения с мужем и до этого были не идеальными, а после выступления Эльван в суде, давшей показания против свекрови Халисе, Яхья просто выставил её из дома.

Хорошо, что у Нарэ с Мелек уже было свое жилье и Эльван смогла к ним переехать.

Кадр из сериала "Дочь посла"
Кадр из сериала «Дочь посла»

И не удивительно, что Эльван так быстро подружилась с Нарэ, она интуитивно тянется к сильным личностям, а Нарэ безусловно сильная личность, ведь она единственная, кто может противостоять бешеному напору Санджара и сексуальному маньяку Акыну.

Эльван стала отличной помощницей по хозяйству и хорошей подругой для Нарэ и Мелек.

Эльван (Нивда Зизан Альп), Мелек (Берен Генчалп)
Эльван (Нивда Зизан Альп), Мелек (Берен Генчалп)

Конечно свекровь Халисе приложила все усилия, что бы вернуть Эльван в особняк. Даже заставила сына Яхью принести свои совершенно неискренние извинения, но я не верю, что можно склеить испорченные отношения, это как осетрина второй свежести, отношения или есть или их уже нет, а вот когда их уже нет, всегда пытаются найти разные слова, что бы объяснить, что они как бы есть!

Поэтому на мой взгляд, никакого будущего у Эльван и Яхьи нет, более того я так же подозреваю, что Эльван возможно и не бесплодна, так как о её бесплодии сообщил Яхья, а он мог и солгать!

Еще мне очень импонирует, что Эльван не терпит фальши, не плетет никаких интриг, всё, что думает она говорит открыто, никого не боясь, сцену где Эльван бросилась вырывать волосы у Менекше, я пересматривала несколько раз, столько экспрессии, столько праведного гнева — это супер! А вот зачем Эльван оттащили от неё, честно — не понимаю до сих пор! Ну подмели бы потом утром остатки Менекше и Аминь!

Эльван (Нивда Зизан Альп)
Эльван (Нивда Зизан Альп)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *