Турецкие звезды на обложках глянцевых журналов в октябре (продолжение) • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Продолжаем листать турецкие глянцевые журналы октября и начинаем с журнала GQ, который разместил сразу две фотографии Керема Бурсина:

Керем Бурсин
Керем Бурсин

Сейчас Керем Бурсин снимается в одном из самых рейтинговых сериалов «Постучи в мою дверь» вместе с Ханде Эрчел в главных ролях.

Керем Бурсин
Керем Бурсин

Шюкрю Озйылдыз — турецкий актер, известен по сериалам: «Королёк – птичка певчая», «Дело чести», «Милые обманщицы», «Зимнее солнце», «Затаив дыхание»

Шюкрю Озйылдыз
Шюкрю Озйылдыз

Эге Кёкенли — турецкая актриса, известна по сериалам: «Королёк – птичка певчая», «Дочери Гюнеш», «Запретный плод», «Моя сладкая ложь», в 2020 году Эге Кёкенли присоединилась к популярному сериалу «Ветреный». Она будет исполнять роль Деннис.

Эге Кёкенли
Эге Кёкенли

Седа Бакан — актриса стала известна благодаря серии криминальных фильмов «Бехзат», в них она исполнила роль Эды.

Так же эта турецкая актриса, известна по сериалам: «По-братски», «И в печали, и в радости»

Седа Бакан
Седа Бакан

Шевваль Сам — ее дебютом была роль в сериале «Супер папа», сериал выходил в эфир с 1993 по 1998 год, далее были роли в сериале «Великолепный век» и «Запретный плод».

Кроме карьеры актрисы, она так же успешно делает и музыкальную карьеру, и начиная с 2006 года, Шевваль практически каждый год записывает новый музыкальный альбом.

Шевваль Сам
Шевваль Сам

Барыш Кылыч — турецкий актер, известен по сериалам: «Я Назвала ее Фериха» и «Война роз»

Барыш Кылыч
Барыш Кылыч

Онур Туна — известный турецкий актер, снимавшийся в сериалах: «Маленькая проблема Эйлюль», «Великий сыщик Филинта», «Храброе сердце», «Запретный плод»

Онур Туна
Онур Туна

Джан Акташ — турецкий актер, снимавшийся в сериалах: «Милые обманщицы», «Иногда жизнь прекрасна», «Дворик». В 2019 году исполнил роль Юсуфа в драматическом сериале «Любовь заставит плакать».

Джан Акташ
Джан Акташ

Надеюсь вам понравилось вместе со мной листать обложки глянцевых журналов и вы смогли узнать много интересного о своих любимых актерах!

  • Первую часть: Турецкие звезды на обложках глянцевых журналов в октябре смотрите здесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *