Новые турецкие сериалы в октябре • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Новые турецкие сериалы в октябре

В октябре нас ожидает много интересных новинок, о некоторых из них я вам сейчас расскажу!

Сериал «Слово чести / Seref Sozu», в главных ролях Толгахан Сайышман и Ойкю Челик.

сериал "Слово чести"
сериал «Слово чести»

По сюжету сериала, главный герой Яман — богатый наследник и владелец обширных земель. Однажды он дал слово, которое не может нарушить.

Он отправляется в Бейрут, чтобы выполнить своё обещание. В Бейруте его ждёт девушка по имени Исра. Яман привозит её вместе с ребёнком в Турцию. Так и начинается эта история любви.

сериал "Гора сердца"
сериал «Гора сердца»

Сериал «Гора сердца / Gönül Dağı», в ролях: Берк Атан, Эджем Озкая, Гюльсим Али, Ферди Санджар, Эрдал Джиндорук.

Географические условия неминуемо сказываются на жителях определенной местности. Герои драматического сериала «Гора сердца» родились и выросли в степи. Многие из них покинули родные места, чтобы осуществить мечты и добиться исполнения своих желаний. Путь к вершине оказался нелегким. Кто-то сумел разбогатеть и обосноваться в городе, другие не так успешны, но предпочитают оставаться на чужбине, вместо того, чтобы развивать родные горизонты. Кто из них прав, а кто виноват рассудит время.

История расскажет о людях, которые остались жить в небольшом городке среди степных просторов. Они свято чтят легенды и традиции, забытые в мегаполисах, зарабатывают на жизнь собственным трудом и потом и не боятся препятствий. Танер вместе с кузенами работает над великолепным изобретением, которое может кардинально изменить и улучшить существование. Он с раннего детства влюблен в очаровательную девушку Дилек и мечтает о встрече. Сможет ли парень подойти к неприступной красотке, у которой имеется немало секретов? Одна из древних легенд рассказывает о том, что если разбивается сердце влюбленного или сироты, от горы сердца откалывается большой или маленький камень. Что же будет в этот раз?

сериал "Детство"
сериал «Детство»

Сериал «Детство / Cocukluk», в ролях: Бурджу Озберк, Берен Гёкйылдыз, Кюбра Сюзгюн, Эрдал Бешикчиолу

Сюжет про жизнь в детском доме, куда дети попадают по самым разным причинам и обстоятельствам. Некоторым из них придется остаться в приюте, и здесь они будут получать необходимое воспитание. Ведь родители не любят своих детей, и они им просто-напросто не нужны, поэтому от них отказались.

Также сюда прибывают и такие дети, которые потеряли родителей при трагических обстоятельствах, и у них не осталось никаких близких родственников. Здесь есть и такие дети, которые потеряли любимую маму, но им так и не удалось узнать своего отца.

сериал "Вслед за огнями"
сериал «Вслед за огнями»

Сериал «Вслед за огнями / Alevlerin Ardindan», в ролях: Хазар Эргючлю, Топрак Джан Адыгюзел, Беркер Гювен, Демет Эвгар, Дилан Чичек Дениз.

После пожара, судьбы двух светских дам и служанки очень сильно изменятся.

«Вслед за огнями» — это турецкий сериал, являющийся ремейком известного сериала Ярмарка милосердия (Le Bazar de la Charité), который с успехом демонстрировался на международной платформе Нетфликс. В основе сценария лежит реальное историческое событие — пожар на базаре, случившийся 1897 году в Париже. В результате этого происшествия погибло 129 человек.

В центре внимания три героини: служанка и две светских дамы. Их имена: Рюя, Чичек и Джемре. По сценарию, после того, как случится пожар, их судьбы, как принято говорить в Турции, перевернутся с ног на голову.

сериал "Искупление"
сериал «Искупление»

Сериал «Искупление / Kefaret», в ролях: Нургюль Ешилчай, Мерт Фырат, Юрдаэр Окур.

Сериал показывает историю девушки, вернувшейся в родную деревушку. Двадцать лет она скиталась по миру и теперь возвратилась в место, где царят холод и стужа.

Героиня хочет искупить грех, под гнётом которого она находится все эти годы. Однажды — один день перевернул всю её жизнь, изменил ход судьбы. Она ищет своё отражение в зеркале, словно одинокий музыкант. Вас ждёт тёмная и мрачная история…

сериал "Нападение"
сериал «Нападение»

Сериал «Нападение / Akinci«, в ролях: Шюкрю Озйылдыз, Бюшра Девели, Айча Эртуран, Дерен Талу, Толга Текин, Беррин Арысой.

Это история одной красивой любви с элементами фэнтези.

Нападение — турецкий сериал, в котором Шюкрю Озйылдыз будет играть секретного агента. Молодой учитель Фатих в одной из общеобразовательных школ. Но это только днем. Ночью он выполняет миссию секретного агента. Он беспощадно борется с преступностью, его ждут там, где людям нужна помощь. Конечно, не обойдется и без красивой и настоящей любви.

сериал "Моя левая сторона"
сериал «Моя левая сторона»

Сериал «Моя левая сторона / Sol Yanim», в ролях: Озге Ягыз, Эсра Безен Бильгин, Толга Менди, Джансель Эльчин, Джемре Байсель, Дениз Барут.

Это история о судьбе очень сильной женщины.

Моя левая сторона — турецкий сериал, выполненный в стиле любовной драмы. В центре внимания история женщины, которая смогла преодолеть все испытания, выпавшие на ее долю. Судя по тому, что сценаристом является Мелис Дживелек, а режиссером Сердар Гёзелекли, нас ожидает женский сериал.

Теперь нам осталось только дождаться премьер этих сериалов, уверена, что какой-то из них наверняка станет вашим любимым!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *