Рейтинг турецких сериалов за среду 7 октября • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг за среду 7 октября оказался богат на события: турецкому зрителю подарили еще один новый сериал и одно долгожданное возвращение, кроме этого своих поклонников огорчил один летний проект.

сериал «Неверный»
сериал «Неверный»

Новинка этой среды — сериал «Неверный», как и обещала реклама, проект стартовал с очень серьезной заявкой на хит, сразу же заняв вторую строчку в обеих категориях.

Теперь главное, что бы создатели сериала не опустили планку, и тогда соревноваться с этой новинкой будет весьма сложно.

сериал «Основание Осман»
сериал «Основание Осман»

А вот сериал «Основание Осман» вернулся на экраны как настоящий султан, сразу же притянув к себе свою традиционную аудиторию.

Правда рейтинги пока меньше, чем были в прошлом сезоне, но учитывая, что сейчас почти все турецкие сериалы не добирают своих зрителей, даже эти цифры вполне серьезные и есть надежда, что постепенно зрители все-таки вернутся к своим любимым сериалам.

сериал «Постучи в мою дверь»
сериал «Постучи в мою дверь»

Сериал «Постучи в мою дверь» стал еще одной жертвой основного сезона! Рейтинги сериала рухнули в обеих категориях: в Тотале падение сразу на 3,08%, а в AB падение на 2,36%. Безусловно — это очень жесткое и неприятное падение, и вряд ли продюсеры сериала ожидали, что телезрители так быстро переключатся на новинки.

Однако, как неоднократно было замечено — этот сезон уже подарил нам множество подобных сюрпризов, остается только надеяться, что хотя бы часть потерянной аудитории вернется к просмотру этого сериала на следующей неделе.

сериал «Судьбоносный дом»
сериал «Судьбоносный дом»

Сериал «Судьбоносный дом» на второй неделе показа нового сезона упал на 0,52% в Тотале и на 0,36 в AB. Возможно зрители стали терять интерес к сериалу из-за невнятного сюжета, а может причина падения рейтингов новичок «Неверный». В любом случае дальнейшая динамика и судьба сериала станут понятны по итогам следующих недель.

сериал «Меня зовут Мелек»
сериал «Меня зовут Мелек»

Сериал «Меня зовут Мелек» так же теряет в рейтингах, в Тотале падение на 1,06%, а в AB еще больше — 1,73%. Появление серьезных конкурентов может поставить данный проект на грань выживания и хотя госканал TRT 1 не так сильно реагирует на рейтинги, у него тоже готовятся несколько новых сериалов, которые могут заменить это проект.

ТОТАЛ:
1. Основание Осман — 9.52% NEW
2. Неверный — 6.02% NEW
5. Постучи в мою дверь — 4.86% ⬇
7. Судьбоносный дом — 4.37% ⬇
12. Меня зовут Мелек— 3.31% ⬇

АВ:
1.Основание Осман — 8.11% NEW
2. Неверный — 7.13% NEW
4. Постучи в мою дверь — 5.11% ⬇
6. Судьбоносный дом — 4.48% ⬇
10. Меня зовут Мелек — 2.91% ⬇

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *