ЭЛЬЧИН САНГУ: «ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО В РЕЙТИНГАХ» • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Эльчин Сангу
Эльчин Сангу

После внезапного закрытия сериала «И в печали и в радости»Эльчин Сангу появилась на публике и конечно же журналисты воспользовались этой возможностью, что бы пообщаться с актрисой.

Эльчин Сангу
Эльчин Сангу

Возлюбленный Эльчин Сангу Юнус Оздикен открыл свой первый магазин одежды Commun Store в стамбульском торговом центре Palladium. И конечно актриса не оставила своего любимого одного на открытии.

Отвечая на вопросы журналистов, Эльчин Сангу сказала, что плохо относится к бесконечному шоппингу: «Сумасшедшие покупки — это совсем не для меня».

Эльчин Сангу и Юнус Оздикен
Эльчин Сангу и Юнус Оздикен

Актриса также выразила свое мнение относительно закрытия сериала «И в печали, и в радости», в котором она играла вместе с Озаном Долунаем главные роли: «Проект, над которым люди работают самоотверженно в такие тяжелые времена, не подходит для 6 серий. Невозможно донести смысл сериала лишь за 6 серий. В закрытии сериала играют роль и другие факторы, дело не только в рейтингах».

Эльчин Сангу предлагали роль злодейки
Сангу также спросили о словах Хазал Кая «Женщинам с излишним весом не отводятся главные роли». Актриса сказала: «Иногда давление общества, а иногда продюсер пытается заставить актрису поверить в то, что она некрасивая. Актриса, психология которой нарушается, что-то делает с лицом. Потом говорят: «эстетика ужасная». Не все должны быть красивыми и прекрасными. Просто делай свою работу хорошо. Мне всегда приходили роли злодеек. Было мнение, что рыжая не может быть невинной. Я пытаюсь разрушить предрассудки».

Наряд Эльчин Сангу
На открытие шоурума Commun Эльчин Сангу одела:
Боты — Gianvito Rossi (1000$)
Солнцезащитные очки – Ray-Ban (100$)
Часы — Michael Kors ((200$)
Колье — Mon Reve Designed By Betina (83.39$)

Эльчин Сангу
Эльчин Сангу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *