Рейтинг турецких сериалов за пятницу 16 октября • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг сериалов за пятницу 16 октября в очередной раз порадовал поклонников сериала «Красная комната», который поднялся в обеих категориях.

сериал "Красная комната"
сериал «Красная комната»

И если в Тотале подъем был достаточно спокойный, то в AB рейтинг подскочил сразу на 1,09%, преодолев отметку в 11%.

Можно прямо сказать — это весьма серьезная заявка на суперхит! Теперь главное для продюсера сериала Онура Гювенатама — не уйти в пустые банальности, а продолжить сюжет так же логично, как он и начинался.

сериал «Детство»
сериал «Детство»

А вот сериал «Детство», без особых сюрпризов поднялся в обеих категориях всего на второй неделе показа. В Тотале рост составил 0,55%, а AB рост еще выше 1,21%. Учитывая, что детская тема всегда популярна, а в сериале задействованы действительно талантливые дети, вполне можно ожидать дальнейшего роста в ближайшее время.

сериал "Рамо"
сериал «Рамо»

Сериал «Рамо», после подъема в начале показа, начал медленное и очень неприятное падение. В Тотале потеряв 0,81%, в AB 0,89%.

И если в ближайшее время не принять срочных мер по исправлению этой ситуации, рейтинги могут упасть до опасной черты.

сериал "Права на престол Абдулхамид"
сериал «Права на престол Абдулхамид»

Сериал «Права на престол Абдулхамид» стартовавший довольно скромно на прошлой неделе, на этой неделе смог немного подрасти, в Тотале рост на 0,16%, в AB чуть больше 0,38%. И если динамика будет и дальше положительной, то у сериала будет безоблачное будущее.

сериал "Ветреный"
сериал «Ветреный»

А вот сериал «Ветреный» на этой неделе снова показал рост в категории AB, поднявшись на 0,50%, но при этом в Тотале потерял 0,06%. И хотя падение конечно не критичное, главное, что бы это не стало тенденцией.

Впрочем, учитывая, что этот сериал является собственной продукцией телеканала ATV, к тому же с большими продажами в зарубежные страны, перед закрытием сериала, руководство канала лишний раз подумает, стоит ли рубить курицу несущую золотые яйца.

сериал "Опасные улицы"
сериал «Опасные улицы»

Сериал «Опасные улицы» показал незначительное падение в Тотале на 0,04%, но смог вырасти в категории AB на 0,22%. Этот сериал стабильно держится в середине рейтинговой таблице.

сериал "Вавилон"
сериал «Вавилон»

Сериал «Вавилон» на этой неделе так же показал разноплановую динамику. В Тотале небольшой рост на 0,10%, но при этом падение в AB на 0,22%.

Только звездный состав сериала, в частности участие в нем Халита Эргенча, благодаря которому у сериала шикарные зарубежные продажи, помогают этому проекту до сих пор удерживаться в эфире.

ТОТАЛ:

1. Красная комната — 7.57%⬆
2. Опасные улицы — 5.83% ⬇
3. Детство — 5.35% ⬆
4. Рамо — 4.93% ⬇
7. Ветреный — 4.32%⬇
16. Права на престол Абдулхамид — 2.66% ⬆ 21. Вавилон — 1.97%⬆

АВ:

1. Красная комната — 11.02%⬆
3. Детство — 5.03% ⬆
5. Права на престол Абдулхамид — 3.83%⬆
6. Вавилон — 3.58%⬇
8. Опасные улицы — 2.99% ⬆
9. Рамо — 2.97%⬇
12. Ветреный — 2.32%⬆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *