Рейтинг турецких сериалов за вторник 20 октября • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг за вторник 20 октября, наверняка порадовал всех любителей сериалов выходящих в этот день, так как они все дружно выросли в Тотале, а вот категория AB оказалась более капризной и дружному росту не поддалась.

сериал «Квартира невинных»
сериал «Квартира невинных»

Сериал «Квартира невинных» в Тотале поднялся сразу на 0,88%, а в AB потерял самую малость 0,01%.

И как мы уже убедились этот сериал стал одним из главных хитов сезона, остается надеяться, что сценаристы не опустят планку и новые серии будут такими же интересными.

сериал «Мафия не может править миром»
сериал «Мафия не может править миром»

Сериал «Мафия не может править миром» на третьей неделе показа, выглядит довольно устойчивым в Тотале, рост 0,16% , но зато большие потери в AB, падение на 1,33%.

Но все равно эти цифры совсем не плохие, тем более надо учитывать, что зрители смотрят уже шестой сезон этого сериала. И если не будет каких-либо больших падений, то и с такими показателями он может быть не последним.

сериал «Хекимоглу»
сериал «Хекимоглу»

О сериале «Хекимоглу» можно сказать, что он держится скромно, но с достоинством!

И это единственный проект вторника, который показал рост в обеих категориях: и в Тотале и в AB. В Тотале рост составил 0,50%, в AB рост еще выше 1,06%.

сериал «Плотина»
сериал «Плотина»

Сериал «Плотина» вроде бы начинает выходить из крутого пике, в Тотале рост на 0,69%, но при этом обидное падение на 0,41% в AB. Если в Тотале показатели не вызывают беспокойства, то в категории AB все обстоит гораздо хуже. Учитывая, что у телеканала Fox TV на подходе несколько новинок, как долго продержится в эфире этот проект не совсем понятно.

Тотал:
1.«Квартира невинных» — 10.40%⬆
2.«Мафия не может править миром» — 8.00% ⬆
8. «Плотина» — 4.78%⬆
15.«Хекимоглу» — 2.89%⬆

AB:
1.«Квартира невинных» — 14.37%⬇
4.«Мафия не может править миром» — 6.38% ⬇
6. «Хекимоглу» — 4.50%⬆
12.«Плотина» — 2.50%⬇

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *