Новый персонаж в сериале "Судьбоносный дом" • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Судьбоносный дом"
сериал «Судьбоносный дом»

В сериале «Судьбоносный дом», где главные роли играют Ибрагим Челиккол и Демет Оздемир появится очередной новый персонаж.

Барыш (Энгин Озтюрк) и Зейнеп (Демет Оздемир)
Барыш (Энгин Озтюрк) и Зейнеп (Демет Оздемир)

В этом сезоне к сериалу уже присоединился Энгин Озтюрк в роли Барыша и телезрители очень хорошо приняли и уже полюбили этого нового персонажа.

Зейнеп (Демет Оздемир) и Мехди (Ибрагим Челиккол)
Зейнеп (Демет Оздемир) и Мехди (Ибрагим Челиккол)

Так как Барыш ведет себя гораздо более спокойней и рассудительней, чем Мехди, и на его фоне он выглядит, как положительный персонаж, многие зрители уже хотят видеть пару из Зейнеп и Барыша.

Именно поэтому сценаристы решили развить сюжетную линию связанную с Барышем, что бы раскрыть и другие черты его характера.

Каан Алтай Кёпрюлю
Каан Алтай Кёпрюлю

В сериале появится брат Барыша Саваш, играть его будет Каан Алтай Кёпрюлю.

Каан Алтай Кёпрюлю
Каан Алтай Кёпрюлю

Саваш на 5 лет младше Барыша, он очень одаренный парень, интроверт, т.е. по характеру замкнутый человек и самое главное — после аварии он остался парализованным. У него очень сложные отношения с братом и это длится с самого детства. Барыш прячет его ото всех, да и сам Саваш не спешит открываться миру, кроме Зейнеп…

А вот как же будут дальше развиваться взаимоотношения между этими героями, мы узнаем посмотрев новые серии сериала «Судьбоносный дом».

кадр из сериала "Судьбоносный дом"
кадр из сериала «Судьбоносный дом»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *