Новый неожиданный персонаж в сериале "Чукур" • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
кадр из сериал "Чукур"
кадр из сериал «Чукур»

Даже несмотря на то, что сериал «Чукур/Çukur» неумолимо движется к своему финалу, сценаристам удается постоянно поддерживать большой зрительский интерес к этой криминальной драме!

кадр из сериал "Чукур"
кадр из сериал «Чукур»

Сериал «Чукур», уже на протяжении нескольких лет выходит каждый понедельник на телеканале Show TV, и за это время он стал одним из самых любимых турецких сериалов!

Так как, у этого сериала криминальный жанр, то в полном соответствии жанра в «Чукуре» происходит частая смена актеров, ввиду гибели их персонажей.

Сарп Аккая
Сарп Аккая

Сейчас главные роли в этом сериале играют: Арас Булут Ийнемли, Дамла Сонмез, Неджип Мемили и Рыза Коджаоглу.

А на днях стало известно, что в сериале «Чукур» появится новый актер и это будет Сарп Аккая, он сыграет неожиданного персонажа Шахрама.

И теперь зрители сериала наконец-то получат ответ, кто же такой таинственный Шахрам, которого дядя Джумали использует как последний козырь в своей борьбе с братьями Кочовалы. Как стало известно, роль Шахрана исполнит один из самых любимых турецких актеров Сарп Аккая, известный по сериалам «Великолепный век», «Эзель» и «Вдребезги».

В это понедельник актер уже приступил к съемкам в этом сериале, а это значит в следующей серии Ямач Кочовалы и вся его команда столкнется с самым безжалостным противником из всех, с которыми им приходилось сталкиваться до сих пор!

Сарп Аккая
Сарп Аккая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *