Наре и Гедиз женятся! Новая серия "Дочь посла" заставит вас испытать шок! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
 
кадр из сериала "Дочь посла"
кадр из сериала «Дочь посла»

Из-за новогодних каникул на этой неделе новая серия сериала «Дочь посла» не вышла на экраны, показ возобновится в следующий понедельник 11 января.

кадр из сериала "Дочь посла"
кадр из сериала «Дочь посла»

Но в этот понедельник вышел трейлер 35-й серии и все, кто его видел, не могли поверить своим глазам!

В сериале «Дочь посла», где главные роли играют: Энгин Акюрек, Неслихан Атагюль и Ураз Кайгылароглу происходят неожиданные события!

Уже в прошлой серии сюжет в сериале развивался очень стремительно — пришедшая в дом Гедиза Менекше толкнула Сахру, и та неудачно ударившись головой умирает, а Менекше была арестована, но она заявила полиции о пропавшем Акыне и указала место, где его закопал Санджар.

Менекше в сериале "Дочь посла"
Менекше в сериале «Дочь посла»

Между тем, Наре, вовлеченная в игру своего отца, передала особняк Санджара Кахраману, для того чтобы Санджар не попал в тюрьму, но все оказалось напрасно.

Кахраман в сериале "Дочь посла"
Кахраман в сериале «Дочь посла»

Полиция нашла место, где Санджар закопал Акына, а Санджар попрощался со своей дочерью Мелек и вернул кольца Наре, не простив ей потерю особняка, собирался сбежать от полиции.

Новая серия явно шокирует всех!

В трейлере новой серии видно, что Наре сидит за свадебным столом вместе с Гедизом, в то время как Санджара приговаривают к пожизненному заключению и он уже находится в тюрьме, более того пытаясь дозвониться до Наре, Санджар был зарезан в тюрьме каким-то неизвестным человеком.

кадры из новой серии сериала "Дочь посла"
кадры из новой серии сериала «Дочь посла»

И теперь, всем очень интересно, почему Наре и Гедиз решили пожениться, а также выживет ли Санджар после ножевого ранения?

Наверняка в новой серии нас ждут и другие неожиданные события!

Наре и Санджар в сериале "Дочь посла"
Наре и Санджар в сериале «Дочь посла»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *