Рейтинг турецких сериалов за понедельник 18 января • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг за понедельник 18 января практически никого не огорчил.

сериал «Пробуждение: Великие Сельджуки»
сериал «Пробуждение: Великие Сельджуки»

Исторический сериал «Пробуждение: Великие Сельджуки» в Тотале вырос на 0,66%, но при этом упал в AB на 0,78%. Даже такие потери для этого суперхита абсолютно не существенны!

Наверняка на следующей неделе мы увидим рост рейтинга, тем более впереди нас точно ждет несколько сезонов этого сериала, как было у знаменитого предшественника — сериала «Воскресший Эртугрул».

сериал «Чукур»
сериал «Чукур»

А вот сериал «Чукур» наоборот вырос в обеих категориях. Рост в Тотале составил 0,48%, в AB рейтинг поднялся на 0,31%.

Зрители с большим интересом наблюдают за историей семьи Кочовалы и с такими рейтингами даже будет обидно в мае делать финал проекта.

сериал «Марашанец»
сериал «Марашанец»

Очень хорошо выросли рейтинги у нового сериала «Марашанец». В Тотале рост составил 1, 20%, в категории AB рейтинг вырос на 1,16%. Возможно мы как раз наблюдаем рождение нового суперхита, остается надеяться, что сюжет и дальше будет такой же интересный и без затянутых сцен.

сериал «Запретный плод»
сериал «Запретный плод»

Продолжаются потери рейтинга у сериала «Запретный плод». В Тотале рейтинг понизился на 0,40%, а в категории AB снижение составило 0,99%.

Но никаких поводов для беспокойства нет, ведь этот сериала уже далеко не в первый раз падал, а потом так же быстро поднимался.

сериал «Дочь посла»
сериал «Дочь посла»

Сериал «Дочь посла» переживает совсем не лучшие дни, неожиданный уход из проекта Неслихан Атагюль, которая играла главную роль, привел весь сериал в кризисное состояние. Как теперь будет развиваться сюжет и будет ли он интересен для зрителей пока непонятно. Рейтинг на этой неделе немного вырос, в Тотале на 0,13%, а в AB на 0,47%, но не исключено, что на следующей неделе он может просто рухнуть, если изменения внесенные сценаристами не понравятся телезрителям.

ТОТАЛ:

1. «Пробуждение: Великие Сельджуки» — 10.28%⬆
3. «Чукур» — 8.34%⬆
5. «Марашанец» — 6.99%⬆
6. «Запретный плод» — 6.81%⬇
9. «Дочь посла» — 4.83%⬆

AB:

1. «Пробуждение: Великие Сельджуки» — 11.34%⬇
3. «Марашанец» — 6.30%⬆
5. «Чукур» — 5.84%⬆
6. «Запретный плод» — 5.37% ⬇
9. «Дочь посла» — 3.90%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *