Герои нового сериала "Мои братья" • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Мои братья"
сериал «Мои братья»

В субботу 20 февраля, на канале ATV состоялась премьера нового сериала «Мои братья/Kardeşlerim».

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

В сериале будет рассказана история семьи Эрен, в которой четверо детей: Кадир, Омер, Асие и Амель. Родители этих детей, в результате трагических происшествий погибли и дети остаются сиротами.

Во всем огромном мире у них не осталось никого, кроме них самих. Поэтому, что бы пережить все трудности, которые разом на них свалились им приходиться крепко держать друг друга за руки.

И сейчас мы познакомимся с главными героями сериала «Мои братья»:

Халит Озгюр Сары
Халит Озгюр Сары

Халит Озгюр Сары играет роль Кадира, ему 19 лет. Он честный и трудолюбивый парень.

Старший брат дома, заменивший свои младшим братьям и сестрам и мать и отца, который защищает их от всего, пытаясь наилучшим образом воспитывать своих братьев и сестер, которые ему доверены родителями, и подготовить их к будущему.

Су Бурджу Язгы Джошкун
Су Бурджу Язгы Джошкун

Су Бурджу Язгы Джошкун играет роль Асие Эрен. Ей 17 лет. Она простая, честная и сильная девушка. Она так же трудолюбивая девушка и старается хорошо учиться.

Йигит Кочак
Йигит Кочак

Йигит Кочак играет роль Омера Эрена. Ему 17 лет. Он эмоциональный и амбициозный парень. Пытается делать свою часть работы, чтобы облегчить обязанности своего старшего брата Кадира.

Айлин Акпынар
Айлин Акпынар

Айлин Акпынар играет роль самого младшего члена семьи Эмель Эрен. Ей 6 лет. Она любящая, милая и веселая девочка.

Но она всегда чувствует тоску в своем сердце по рано покинувшим ее родителям, при этом старается не нарушать свое обещание, данное своим старшим братьям и сестре, не тосковать, а продолжать любит играть в игры.

Джунейт Мете
Джунейт Мете

Джунейт Мете играет роль Орхана Эрена, родной дядя четырех детей оставшихся без родителей. Ему 37 лет. Он сострадательный и добросердечный, хороший семьянин.

Что бы прокормить свою большую семью он вынужден работать с утра и до вечером, кроме этого он так же пытается помочь своим племянникам, оставшихся ему от его брата.

Фадик Севин Атасой
Фадик Севин Атасой

Фадик Севин Атасой играет роль Шенгюль Эрен, она жена дяди Орхана Эрена. Ей 37 лет. Довольно скандальная, лицемерная, слишком ценящая деньги, амбициозная женщина. Она всегда хорошо знает, как воспользоваться возможностями и всеми силами пытается удержать четырех племянников своего мужа подальше от своей семьи.

Джелиль Нальчакан
Джелиль Нальчакан

Джелиль Нальчакан играет роль Акифа Атакула. Ему 42 года. Он человек, который верит, что может править миром, лишен чувств совести и сострадания, но он удачно маскируется под милого, приятно разговаривающего, дьявольски пушистого человека.

Нет никаких правил, которые он не сможет нарушить для исполнения собственных желаний, он все делает для своей выгоды, может без промедления сокрушить любого, кто стоит на его пути.

Аху Ягту
Аху Ягту

Аху Ягту играет роль Сузан Маньясли. Ей 34 года. Она красивая, ухоженная и привлекательная женщина.

Очень эмоциональная женщина, которая уже давно ищет любовь и привязанность, которые она не смогла найти в своем муже, заново откроет себя через то, что она пережила, столкнется с секретами прошлого.

сериал "Мои братья"
сериал «Мои братья»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *