Керем Бюрсин на этом фото заставит вас улыбнуться! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Керем Бюрсин
Керем Бюрсин

Известный турецкий актер Керем Бюрсин, играющий главную роль в сериале «Постучи в мою дверь»  вместе с Ханде Эрчел, хотя и выглядит на первый взгляд очень серьезным парнем, но он любит хорошую шутку, да и сам не прочь пошутить.

Ханде Эрчел и Керем Бюрсин
Ханде Эрчел и Керем Бюрсин

Журналисты постоянно приписывают Ханде и Керему любовный роман, а они так же постоянно это опровергают, заявляя, что всего лишь друзья и партнеры по сериалу «Постучи в мою дверь» и никаких отношений между ними нет.

Керем Бюрсин и Серенай Сарыкая
Керем Бюрсин и Серенай Сарыкая

Кстати, после расставания несколько лет назад в 2019 году с актрисой Серенай Сарыкая, Керем больше ни с кем не был замечен в романтических отношениях.

Фактически большинство своего времени актер, чье сердце сейчас пусто, проводит на съемочной площадке сериала, но его самое большое удовольствие, кроме съемок — это спорт! Поклонники актера знают, что он очень любит спорт.

Керем Бюрсин
Керем Бюрсин

Так же у Керема есть очаровательный пес по кличке Гектор и что бы он не скучал дома, актер иногда берет его с собой, например последнее интервью он как раз давал позируя вместе с Гектором.

И новое фото Керема Бюрсина со своим четвероногим другом Гектором, наверняка заставит вас улыбнуться!

Сразу видно, что хозяин и его питомец одеваются в одном и том же ателье, их одинаковый серый спортивный наряд Керем дополнил кепкой под цвет окраса Гектора и темными очками, как у секретного агента. И наверняка эта серьезная парочка именно в этот момент отправится на очередное важное задание, ну как минимум спасать мир!

Керем Бюрсин и его четвероногий друг Гектор
Керем Бюрсин и его четвероногий друг Гектор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *