Керем Бюрсин и очаровательный хвостик! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Керем Бюрсин
Керем Бюрсин

Известный актер Керем Бюрсин, играющий главную роль в сериале «Постучись в мою дверь» вместе с Ханде Эрчел, сразу же после финала первого сезона этого сериала вместе улетели отдыхать на Мальдивы

Ханде Эрчел и Керем Бюрсин
Ханде Эрчел и Керем Бюрсин

И если до этого красивая сериальная пара постоянно отрицала все слухи о своих романтических отношениях, то вернувшись с отдыха на Мальдивах, Керем Бюрсин и Ханде Эрчел в аэропорту держались за руки, как влюбленные!

Керем Бюрсин и Ханде Эрчел новое фото для второго сезона сериала "Постучись в мою дверь"
Керем Бюрсин и Ханде Эрчел новое фото для второго сезона сериала «Постучись в мою дверь»

А позже, приехав вместе на съемки второго сезона сериала «Постучись в мою дверь», Керем Бюрсин подтвердил журналистам, что у них с Ханде Эрчел действительно отношения, чем очень обрадовал многочисленных поклонников этого сериала.

Керем Бюрсин
Керем Бюрсин

Находясь на отдыхе Керем и Ханде регулярно публиковали в своих аккаунтах в социальных сетях красивые фото, но и вернувшись домой, они продолжают показывать новые фотографии.

Буквально несколько часов назад Ханде Эрчел опубликовала свои пляжные фото в синем купальнике (статью с этими фото, вы можете найти на нашем сайте), не отстает от нее и Керем Бюрсин, он так же поделился своим новым пляжным фото, сделанным на Мальдивах.

И внимание буквально всех привлек очаровательный хвостик, который Керем Бюрсин, смог сделать у себя на голове! 

Керем Бюрсин
Керем Бюрсин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *