Онур Сеит Яран положительный или отрицательный герой сериала "Мои братья"? • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
 
Онур Сеит Яран
Онур Сеит Яран

Премьера нового драматического сериала «Мои братья/Kardeşlerim» на телеканале ATV, состоялась совсем недавно — 20 февраля 2021 года. И хотя в сериале не играют большие звезды, а наоборот очень много молодых актеров, он все равно с первых эпизодов смог привлечь внимание зрительской аудитории.

Онур Сеит Яран
Онур Сеит Яран

И одной из самых заметных фигур в сериале «Мои братья» является Онур Сеит Яран, играющий неоднозначного персонажа Дорука.

Онур Сеит Яран в сериале "Мои братья"
Онур Сеит Яран в сериале «Мои братья»

Сначала зрителям могло показаться, что Дорук — это полностью избалованный, лишенный какого-либо сочувствия, самоуверенный молодой человек из богатой семьи.

Онур Сеит Яран
Онур Сеит Яран

Но постепенно влюбляясь в Асию Эрен, зрители будут замечать большие изменения в характере Дорука.

Онур Сеит Яран
Онур Сеит Яран

И будет совсем не удивительно, если в итоге эта любовь откроет в дерзком и не испытывающим ни к кому сострадания молодом парне, совсем другие грани его души.

В социальных сетях, с большим интересом обсуждают всех персонажей нового сериала «Мои братья», но все-таки больше всего и плохих и хороших комментариев достается персонажу, которого играет Онур.

Онур Сеит Яран со своей мамой
Онур Сеит Яран со своей мамой

А недавно 26-летний актер опубликовал в своем аккаунте в социальных сетях совместной фото со своей мамой, интригующе подписав его: «Моя мама читает все ваши комментарии один за другим!»

И совсем не удивительно, что мама с таким интересом читает все отзывы о своем сыне, ведь это его первая большая роль. До этого у Онура были небольшие роли в сериалах «Воссоединение» и «Вставай, пошли».

Остается надеяться, что актерская игра Онура Сеита Ярана в сериале «Мои братья» не разочарует ни зрителей, ни его маму!

Онур Сеит Яран
Онур Сеит Яран

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *