Рейтинг за среду 31 марта подарил зрителям новый остросюжетный сериал «Красный грузовик» о героической работе пожарной команды.
Правда, у сериала был достаточно скромный старт в обеих категориях. Но пока рано делать выводы, вполне возможно, что в дальнейшем этот новый проект сможет привлечь гораздо больше внимания зрительской аудитории.

Рейтинг исторического сериала «Основание Осман» в Тотале остался на прежних позициях, а в AB вырос на 0,27%. Сериал имеет прекрасное телевизионное будущее и продлевать его будут наверняка еще не на один сезон.

А вот рейтинг сериала «Неверный» упал в обеих категориях. В Тотале падение на 0,32%, а в категории AB снизился на 0,36%.
Проект с Джансу Дере и Джанером Джиндаруком в главных ролях оказался очень успешным и конечно зрители хотят его продления на второй сезон.

Рейтинг сериала «Судьбоносный дом» вырос в обеих категориях. В Тотале рост составил 0,64%, а в AB поднялся на 0,84%. На прошлой неделе сериал пропустил свой показ и зрители по нему явно соскучились, кроме этого, всех заинтересовало, как именно покинет сериал «Судьбоносный дом» главный персонаж Мехди, в исполнении Ибрагима Челиккола.

Рейтинг нового сериала «Невинность» потерял в Тотале 0,47%, а в категории AB падение составило 0,51%.
Безусловно такие колебания рейтингов не очень приятные, но пока сериал может спокойно оставаться в эфире.

Сериал «Меня зовут Мелек» вырос в Тотале на 0,16%, но сильно упал в категории AB, сразу на 1,13%. Государственный телеканал TRT 1 готовит много новых проектов, поэтому в конце весны этот сериал наверняка сделает финал и попрощается со своими зрителями.
ТОТАЛ:
1.«Основание Осман» — 12.31%=
2.«Неверный» — 10.32%⬇
9. «Судьбоносный дом» — 5.09%⬆
10. «Меня зовут Мелек» — 4.27% ⬆
12. «Невинность» — 4.06% ⬇
15. «Красный грузовик» — 3.36% NEW
АВ:
1. «Неверный» — 10.67%⬇
2. «Основание Осман» — 9.34%⬆
5. «Судьбоносный дом» — 5.49%⬆
7. «Невинность» — 4.99% ⬇
12. «Меня зовут Мелек» — 3.38% ⬇
19. «Красный грузовик» — 2.18% NEW




