Невероятный Серкай Тютюнджу из сериала "Невинность" в новой фотосессии для журнала «L'Officiel Hommes» • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Серкай Тютюнджу
Серкай Тютюнджу
 
Актер Серкай Тютюнджю, в настоящее время продолжает сниматься в главной роли в новом драматическом сериале телеканала Fox TV «Невинность/Masumiyet», который снимает продюсерская компания Gold Film.
 
В этом сериале так же играют: Илайда Алишан, Дениз Чакыр, Мехмет Асланту, Хюлья Авшар и Дениз Ишин.
 
Серкай Тютюнджю в сериале "Невинность"
Серкай Тютюнджю в сериале «Невинность»
 
Свою кинематографическую карьеру Серкай Тютюнджю начал в 2014 году, сыграв несколько небольших ролей.
 
 
В 2019 году он уже снимался в популярном сериале «Любовь напоказ» с Чагларом Эртугрулом и Бурджу Озберк в главных ролях.
 
кадр из сериала "Мистер Ошибка"
кадр из сериала «Мистер Ошибка»
 
Но наибольшую известность Серкай Тютюнджю получил в 2020 году, сыграв шеф-повара Озана в романтической комедии «Мистер Ошибка» с Джаном Яманом и Озге Гюрель в главных ролях.
 
Серкай Тютюнджю
Серкай Тютюнджю
 
На этот раз актер привлек к себе внимание новой фотосессией сделанной для апрельского номера турецкого издания глянцевого журнала L’Officiel Hommes.
 
Серкай Тютюнджю
Серкай Тютюнджю
 
Тридцатилетний актер серьезно увлекается спортом, и результат этого увлечения прекрасно видно на этих фотографиях.
 
В десятилетнем возрасте он увлекся виндсерфингом и это не удивительно, ведь он вырос на берегу Эгейского моря в районе Измира.
 
Серкай Тютюнджю
Серкай Тютюнджю
 
Будущий актер даже поступил в высшую спортивную школу, а во время каникул подрабатывал инструктором, а позже — преподавал виндсерфинг на протяжении девяти лет.
И пройдя такой интересный жизненный путь, в итоге Серкай Тютюнджю стал актером, а вот насколько хорошим, вы можете убедиться сами, посмотрев сериалы с его участием!
 
Серкай Тютюнджю
Серкай Тютюнджю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *