Топ самых популярных турецких актеров в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
 
Топ самых популярных турецких актеров
Топ самых популярных турецких актеров

Согласно данным Digilup, на прошлой неделе самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти ТОП десять турецких актеров:

Топ самых популярных турецких актеров

В нашей десятке  самых популярных турецких актеров, на прошлой неделе  снова произошла  неожиданная смена лидера!

Бурак Дениз
Бурак Дениз

На первое место  поднялся Бурак Дениз, играющий главную роль в сериале «Марашанец»,  он снова хорошо увеличил свой результат  661 400 упоминаний. 

Энгин Акюрек
Энгин Акюрек

А бывший долгое время лидером десятки  Энгин Акюрек, играющий главную роль, персонажа Санджара в драматическом сериале «Дочь посла», остался на втором месте с результатом 601 400 упоминаний в социальных сетях.

Kerem_Byursin
Керем Бюрсин

На третьем  месте  оказался  Керем Бюрсин, играющий главную роль в сериале «Постучись в мою дверь»,  на прошлой неделе у него уменьшился  результат  до  501 900 упоминаний.

Джихангир Джейхан
Джихангир Джейхан

Джихангир Джейхан,  один  из главных героев сериала «Пламя» поднялся на четвертое место, с результатом 387 200 упоминаний.

Энгин Озтюрк
Энгин Озтюрк

Энгин Озтюрк, играющий главного героя Барыша  из сериала «Судьбоносный дом» на прошлой неделе закрепился  на пятом месте и 350 400 упоминаний о себе в социальных сетях.

Беркер Гювен
Беркер Гювен

Беркер Гювен, еще один герой из сериала «Пламя», опустился  на шестое  место, с результатом 320 200 упоминаний.

Арас Булут Ийнемли
Арас Булут Ийнемли

Арас Булут Ийнемли, главный герой криминальной драмы  «Чукур» остался на седьмом месте, с результатом 178 700 упоминаний.

Чаглар Эртугрул
Чаглар Эртугрул

Чаглар Эртугрул, главный герой нового сериала «Разведка», продолжает оставаться   на восьмом месте, с результатом 98 700 упоминаний.

Акын Акынозю
Акын Акынозю

На девятое место поднялся Акын Акынозю, играющий главного персонажа  Мирана в сериале «Ветреный», с результатом 81 400 упоминаний.

Мурат Йылдырым
Мурат Йылдырым

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актеров в социальных сетях на прошлой неделе Мурат Йылдырым, играющий главного героя в сериале «Рамо»,  он поднялся на  десятое место и 57 600 упоминаний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *