Рейтинг новой серии сериала "Скорпион" может вызвать только шок! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Скорпион"
сериал «Скорпион»

В четверг 15 апреля на телеканале Star TV  вышла очередная 18-я серия сериала  «Скорпион».

В главных ролях: Демет Акбаг, Эврим Аласья, Бекир Аксой и Юсуф Чим

кадр из сериала  "Скорпион"
кадр из сериала  «Скорпион»

Одной из основных причин  изначального падения рейтинга у сериала «Скорпион»,  стало решение принятое  телеканалом  Star TV  о  смена дня показа с пятницы на четверг, в связи с чем этот сериал  сразу потерял почти половину своей зрительской аудитории.

кадр из сериала  "Скорпион"
кадр из сериала  «Скорпион»

Место сериала «Скорпион» в эфире пятницы занял сериал «Я так долго тебя ждал», правда это ему не сильно помогло, так как   уже  через две серии   из-за низких рейтингов он будет вынужден сделать  досрочный финал  и завершит свой показ.

К сожалению у сериала «Скорпион» дела обстоят не лучше!

К своей 18-й серии  он пришел с минимальным зрительским интересом, рейтинг этой серии может вызвать только боль и шок!  Падение произошло во всех трех категориях и на сегодняшний день среди всех сериалов у него оказались самые низкие рейтинги. 

В Тотале эта серия заняла 36-е место  снизившись на 0,24% (1,57%),  положение в категории AB  без преувеличения можно назвать катастрофическим, 64-е место, падение на 0,47% и рейтинг стал меньше единицы — 0,83%. Не намного лучше положение в последней категории ABC1  35-е место, падение на 0,41% и всего 1,50%.

кадр из сериала  "Скорпион"
кадр из сериала  «Скорпион»

В связи этим совсем непонятно, как телеканал  Star TV  сможет выполнить свое  гарантированное обещание и показать в эфире 26 серий «Скорпиона».  Зрители задаются таким же вопросом — как долго телеканал будет терпеть такие результаты?  Например  этот же телеканал   не так давно принял решение о закрытии сериала «Моя левая сторона» с  гораздо лучшими рейтингами, это же касается  досрочно закрытых сериалов «И в печали и в радости» и «Вавилон», аудитория которых была гораздо больше!

Поэтому, будет совсем не удивительно, если в ближайшие дни появится  новость о  досрочном завершении сериала «Скорпион».

кадр из сериала  "Скорпион"
кадр из сериала  «Скорпион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *