Акын Акынозю - скандал в сериале "Ветреный" разрастается, шокирующие подробности! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Акын Акынозю
Акын Акынозю

Как мы недавно писали, несколько дней назад, на съемочной площадке сериала «Ветреный» произошел большой скандал и в центре этого скандала оказался актер играющий главную роль Мирана — Акын Акынозю.

Акын Акынозю и Эбру Шахин в сериале "Ветреный"
Акын Акынозю и Эбру Шахин в сериале «Ветреный»

Но позже, сам Акын Акынозю объяснил всю ситуацию, что к произошедшему скандалу он не имеет никакого отношения, а устроил скандал и разгромил его караван один из работников съемочной группы, на которого актер уже написал жалобу в прокуратуру.

Больше никаких заявлений по этому поводу ни от кого не поступало. И видимо дождавшись, когда съемки сериала «Ветреный» будут завершены и главный актер уже не нужен на съемочной площадке, внезапно все заговорили!

Акын Акынозю
Акын Акынозю

Он заставлял ждать съемочную группу часами!

И сейчас скандал с сериалом «Ветреный» набирает обороты, обрастая шокирующими подробностями! Сначала продюсер сериала Бану Акдениз отписалась от исполнителя главной роли Акына Акынозю в социальных сетях.

Акын Акынозю и продюсер  сериала "Ветреный"  Бану Акдениз
Акын Акынозю и продюсер  сериала «Ветреный»  Бану Акдениз

А затем, заявление генерального  координатора компании Mia Yapim, без преувеличения, произвело эффект разорвавшейся бомбы! Генеральный  координатор Суат Эрдогмуш в своем аккаунте в Instagram опубликовал довольно большое и грозное письмо. В котором он прямо заявил, что Акын неоднократно приходил на съемки пьяным, срывал работу съемочной группы, дебоширил и оскорблял работников, нецензурно выражался. В конце концов терпение лопнуло, и они подали на актера жалобу в прокуратуру.

В своем заявлении Суат Эрдогмуш объяснил уже со своей стороны скандал, который произошел на съемочной площадке сериала «Ветреный» 19 апреля: «Акын Акынозю покинул съемки, сказав, что он больше  не выйдет на съемочную площадку, и дал отрицательные ответы всем сотрудникам, которые попросили его вернуться, и сказал слова, содержащие оскорбления и ненормативную лексику, которые не будут произнесены. Кстати, ранее Акын Акынозю, пошел в прокуратуру и подал жалобу на мою сторону с обвинениями, которые не соответствуют действительности. Свои действиями он  задержал съемки 5/6 часов, а сцены, принадлежащие ему, были вычеркнуты, были внесены изменения в сценарий, это поставило под угрозу выход нашего финального эпизода, который должен был выйти вовремя«.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *