Скандал и драка в сериале "Однажды в Чукурова" оказались еще более шокирующими! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Керем Алышык
Керем Алышык

Как мы уже писали ранее, совсем недавно 26 апреля, на съемочной площадке сериала «Однажды в Чукурова/ Bir Zamanlar Çukurkova» между ведущими актерами произошел большой скандал, из-за которого режиссер даже приостановил на день съемки!

Керем Алышык и Мурат Юналмыш
Керем Алышык и Мурат Юналмыш

Этими актерами оказались Керем Алышык и Мурат Юналмыш, при чем это была далеко не первая их публичная ссора.

В итоге, Мурат Юналмыш обратился в генеральную прокуратуру Аданы, подав официальную жалобу на Керема Алышыка об оскорблении! 

И пока все обсуждали этот неприятный инцидент, неожиданно выяснились новые шокирующие подробности!

По сообщениям турецкой прессы, Керем Алышык устраивал скандал на съёмочной площадке сериала «Однажды в Чукурова» не только с Муратом Юналмышем.

Керем Алышык
Керем Алышык

Как оказалось, еще в январе прошлого года Керем Алышык по какой-то причине разозлился на статиста и ударил 25-летнего молодого человека. Конечно парень решил подать официальную жалобу на актера, но тогда его смогли задобрить различными подарками и переубедить, а  дело фактически было замято, так и не дойдя до суда.

Но самое шокирующее во всей этой истории то, что 25-летний статист является инвалидом  с нарушением речи. И когда позже Керем получил награду от Фонда помощи инвалидам съемочная группа была шокирована таким цинизмом.

Поэтому совсем не удивительно, что теперь, когда видимо уже не хватило подарков что бы задобрить Мурата Юналмаша, многие актеры и даже сам режиссер сериала готовы в прокуратуре дать свидетельские показания по поводу скандала произошедшего на съемочной площадке сериала «Однажды в Чукурова» 26 апреля этого года.

Керем Алышык
Керем Алышык

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *