Сериал "Судьбоносный дом" делает финал! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Судьбоносный дом"
сериал «Судьбоносный дом»

После ухода из сериала «Судьбоносный дом/ Doğduğun Ev Kaderindir» главного актера Ибрагима Челиккола, игравшего ведущего персонажа Мехди, многие зрители потеряли интерес к этому проекту, соответственно и рейтинги сериала пошли вниз!

Зейнеп и Мехди в сериале "Судьбоносный дом"
Зейнеп и Мехди в сериале «Судьбоносный дом»

И по этой причине сериал «Судьбоносный дом», где сейчас Демет Оздемир и Энгин Озтюрк играют главные роли, не стали продлевать еще на один сезон, а приняли решение о завершении его показа, но до последнего момента было неизвестно, когда это произойдет.

кадр из сериала «Судьбоносный дом»

И сегодня стало известно, что сериал «Судьбоносный дом» сделает свой финал уже на 43-й серии, в среду 12 мая, в этот день в эфир выйдет последняя серия и сериал «Судьбоносный дом» попрощается со своими зрителями!

Уже известно, что Демет Оздемир начнет съемки в новом фильме компании Lanistar Medya «Тактика любви/Aşk Taktikleri», где сыграет главного персонаж по имени Аслы. А её партнером будет Щюкрю Озйылдыз, который сыграет персонажа по имени Керем. Режиссер нового фильма — Эмре Кабакушак, сценарий пишет — Пелин Карамехметоглу. Съемки фильма пройдут в Стамбуле.

Зейнеп из сериала "Судьбоносный дом"
Демет Оздемир в сериале «Судьбоносный дом»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *