Туба Бюйюкюстюн попрощалась с сериалом "Дочь посла" • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
кадр из сериала "Дочь посла"
Туба Бюйюкюстюн

Актриса Туба Бюйюкюстюн, которая начиная с 37-й серии, заменила в сериала «Дочь посла», заболевшую Неслихан Атагюль, теперь тоже покинула этот сериал!

Хотя до завершения сериала «Дочь посла» осталось еще две серии, Туба Бюйюкюстюн уже закончила съемки в этом сериале и вернулась из Бодрума в Стамбул.

кадр из сериала "Дочь посла"
Туба Бюйюкюстюн в сериале «Дочь посла»

Сценарист сериала Эйлем Джанполат очень тепло попрощалась с актрисой, разместив это сообщение в своем аккаунте в социальных сетях: «Прошлой ночью мы попрощались с нашей Мави… это был последний день съемок. Ты стала моим партнером мечты. Я так рада, что ты пришла в сериал «Дочь посла», в Бодрум, ты мой дорогой товарищ, мой доверенный друг, моя Мави. Я очень люблю тебя, Тубиш» — попрощалась с актрисой сценарист.

Туба Бююкюстюн ответила на это эмоциональное прощание: «Мой товарищ … как мы встали, как мы пришли вместе. Это произошло внезапно … но это было самое приятное, что может быть … из того, что происходит внезапно.. Было уже темно, ты пришла за мной, и в то утро мы отправились в Бодрум за чашкой кофе. У меня снова небольшое напряжение, как и каждый раз, когда я меняюсь, но ты была рядом со мной, наша музыка, дороги и мы…” — написала на прощание актриса.

Туба Бюйюкюстюн в сериале "Дочь посла"
Туба Бюйюкюстюн в сериале «Дочь посла»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *