Туба Бюйюкюстюн начала съемки в сериале "Дочь посла" и вас удивит ее гонорар! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Туба Бюйюкюстюн
Туба Бюйюкюстюн

После неожиданного ухода из сериала «Дочь посла» по состоянию здоровья Неслихан Атагюль, которая играла главную женскую роль, сценаристы решили в очень сжатые сроки полностью переписать сценарий!

Неслихан Атагюль
Неслихан Атагюль

Легендарная любовь Наре (Неслихан Атагюль) и Санджара (Энгин Акюрек) теперь напрочь забыта, из сериала так же удаляют Гедиза (Ураз Кайгылароглу), этот персонаж теперь никак не вписывается в новую сюжетную линию, а на главную женскую роль в сериал была приглашена Туба Бюйюкюстюн, она будет играть нового персонажа.

Туба Бюйюкюстюн и Энгин Акюрек в сериале "Грязные деньги, лживая любовь"
Туба Бюйюкюстюн и Энгин Акюрек в сериале «Грязные деньги, лживая любовь»

Шесть лет назад Туба Бюйюкюстюн уже играла вместе с Энгином Акюреком в сериале «Грязные деньги, лживая любовь», теперь это будет их второй совместный проект.

Туба Бюйюкюстюн
Туба Бюйюкюстюн

Приглашение в сериал Тубы Бюйюкюстюн, породило сразу очень много вопросов, ведь она очень известная актриса и работать буквально на подхвате, входя в уже давно идущий сериал ей совсем не подходит по статусу.

И что бы хоть как-то ответить на эти вопросы, продюсеры и сценаристы наперебой стали расхваливать Тубу и благодарить актрису, что она буквально всех спасла своим согласием играть в сериале «Дочь посла».

А Туба в свою очередь призналась, что не смогла оставить своих друзей в сложном положении, поэтому практически моментально приняла приглашение сниматься в сериале. И кроме того, она очень счастлива снова играть со своим любимым партнером Энгином, работать со знакомыми талантливыми сценаристами и участвовать в сериале замечательной телекомпании Star TV! После всех этих сладких речей, в социальных сетях отметили слишком много пафоса в этих объяснениях и что обычную работу в сериале Туба и продюсеры превратили в какую-то странную гуманитарную помощь!

Туба Бюйюкюстюн
Туба Бюйюкюстюн

Пользователи социальных сетей оказались полностью правы, за большим пафосом, скрывались большие гонорары! И в связи с этой информацией слова о том, что актриса всех выручила и спасла звучат уже совсем неубедительно, тем более у Тубы, после сериала «Отважный и красавица», уже 4 года не было сольных проектов, поэтому еще неизвестно, кто кому больше помог!

Журналистам стало известно, что с Тубой Бюйюкюстюн был заключен контракт на 15 серий стоимостью 3 млн турецких лир ( 405 тысяч долларов), таким образом за каждую отснятую серию Туба Бюйюкюстюн заработает 200 тысяч турецких лир (27 тысяч долларов). Более того, в контракте отмечено, что актриса будет получать процент и от зарубежных продаж сериала. Кстати, по некоторой информации ее партнер Энгин Акюрек получает такой же гонорар.

А зарубежные продажи у сериала «Дочь посла» обещают быть очень хорошими, уже сейчас этим проектом интересуются покупатели на Ближнем Востоке и в Латинской Америке, видимо поэтому продюсеры и пошли на такие беспрецедентные расходы, надеясь так же , что воссоединение Тубы и Энгина привлечет внимание и турецких телезрителей, соответственно рейтинги сериала могут хорошо вырасти!

Туба Бюйюкюстюн
Туба Бюйюкюстюн

В минувшие выходные Туба уже сняла свою первую небольшую сцену, которая была сразу же смонтирована и будет показана в 37-й серии в этот понедельник.

На повестке дня теперь другой вопрос — изменится ли название сериала?
Поскольку дочери посла уже нет, соответственно любви Наре и Санджара тоже нет, логично было бы изменить и название проекта. На данный момент продюсеры пока не определились с этим вопросом и обещают о своем решении объявить на следующей неделе.

Туба Бюйюкюстюн
Туба Бюйюкюстюн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *