Мерьем Узерли возвращается на экраны! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Актриса Мерьем Узерли, ставшая известной и популярной во многих странах мира, благодаря роли Хюррем Султан в историческом сериале «Великолепный век», возвращается на экраны с новым проектом!

В последнее время циркулировало много слухов о Мерьем Узерли, которая долгое время была вдали от экранов. Один из них был о том, что актриса сыграет роль в пятом сезоне сериала «Запретное Яблоко». Так же утверждалось, что она может начать сниматься в сериале «Мафия не может править миром». Но ни одно из этих утверждений не оказалось правдой!

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

А согласно последним новостям из турецкой прессы Мерьем Узерли действительно готовится выйти на экраны, но с совершенно другим новым проектом.

Мерьем, которая три месяца назад стала матерью во второй раз, готовится встретиться со зрителями в новом сериале цифровой платформы Exxen, этот сериал будет снимать режиссер Эйлем Кафтан. Съемки начнутся в конце августа — начале сентября. А в настоящее время создатели проекта ищут молодую девушку возраста 16-18 лет внешне похожую на Мерьем.

И как только появится более подробная информация о новом сериале и участвующих в нем актерах, мы обязательно сразу же поделимся с вами этими подробностями.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *