Стал известен партнер Аслы Энвер в новом фильме! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Аслы Энвер
Аслы Энвер

Известная актриса Аслы Энвер, игравшая в прошлом году одного из ключевых персонажей Айше в сериале «Вавилон», где главные роли играли: Халит Эргенч, Бирдже Акалай, Месут Акуста, Нур Феттахоглу и Озан Гювен.

С тех пор Аслы Энвер не появлялась ни в одном другом новом проекте. Актриса провела время в своем доме с двумя кошками и собакой в процессе пандемии. коронавируса.

Аслы Энвер и Халит Эргенч в сериале "Вавилон"
Аслы Энвер и Халит Эргенч в сериале «Вавилон»

Но в этом году она скоро вновь встретиться на экранах со своими зрителями!

Уже совсем скоро Аслы Энвер приступит к съемкам, но не в сериале, а в новом фильме «Ты посмотри на жизнь/Sen Yaşamaya Bak», который будет снят для цифровой платформы Netflix, в нем актриса будет играть главную роль.

Аслы Энвер
Аслы Энвер

До последнего момента было неизвестно, кто же станет партнером Аслы Энвер в новом фильме. И вот сегодня появилась информация о том, что главную мужскую роль в фильме «Ты посмотри на жизнь» будет играть актер Каан Урганджиоглу, игравший одну из главных ролей в популярном сериале «Черная любовь», последний раз актер играл в прошлом году в сериале «Любовь 101».

Съемки нового фильма «Ты посмотри на жизнь» начнутся в самое ближайшее время, режиссер фильма — Кетче, автор сценария — Хакан Бономо, снимает фильм продюсерская компания Taff Pictures.

Каан Урганджиоглу
Каан Урганджиоглу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *