Рейтинг турецких сериалов за понедельник 31 мая • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов за понедельник

Рейтинг за понедельник 31 мая вырос в обеих категориях у исторического сериала «Пробуждение: Великие Сельджуки».

сериал «Пробуждение: Великие Сельджуки»
сериал «Пробуждение: Великие Сельджуки»

Сериал сделал финал своего первого сезона, а по сути это было и финалом всей истории, так как второй сезон будет рассказывать другую историю с другими главными героями.

В Тотале рост составил 0,43%, а в AB рейтинг прибавил 0,44%. Осенью зрители встретятся с новым героем султаном Альпарсланом. А вот будет ли эта история такой же захватывающей и интересной, мы сможем узнать только через три месяца.

сериал «Чукур»
сериал «Чукур»

И рейтинг криминального сериала «Чукур» тоже вырос в обеих категориях. В Тотале рост составил 0,19%, а в AB прибавил 0,46%. Как это не грустно, но уже на следующей неделе зрителей ждет завершение истории о братьях Кочовалы, которая на протяжении четырех лет держала зрителей в напряжении. И теперь главный вопрос — каким будет финал, счастливым или не очень?!

сериал «Марашанец»
сериал «Марашанец»

Рейтинг сериала «Марашанец» в Тотале упал на 0,31%, а в категории AB вырос на 0,06%. Этот сериал все-таки решили продлить на второй сезон, хотя сейчас он завершает свой показ совсем не с лучшими результатами, возможно в новом сезоне, этот проект сможет вернуть к себе интерес зрительской аудитории.

сериал "Бумажный дом"
сериал «Бумажный дом»

Рейтинг сериала «Бумажный дом» вырос в Тотале на 0,70%, а в AB поднялся сразу на 1,03%. Несмотря на этот рост, надо честно сказать, что этот сериала стал еще одной неудачей телеканала Star TV, которому в этом году очень не везет с сериалами. 

 

ТОТАЛ:

1. «Пробуждение: Великие Сельджуки» — 8.49%⬆ ФИНАЛ сезона
2. «Чукур» — 7.28%⬆
6. «Марашанец» — 4.21%⬇ 
12. «Бумажный дом» — 2.93%⬆

AB :

1. «Пробуждение: Великие Сельджуки» — 9.22%⬆ ФИНАЛ сезона
2. «Чукур» — 6.04%⬆
5. «Марашанец» — 3.24%⬆
7. «Бумажный дом — 3.18%⬆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *