Танер Олмез из сериала Чудесный доктор уже готов к новой роли! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Танер Олмез
Танер Олмез

Актер Танер Олмез недавно игравший главную роль персонажа Али Вефа в сериале «Чудесный доктор/ Mucize Doktor», который завершил свой показ на телеканале Fox TV 27 мая 2021 года, сделав финал на 64-й серии, уже готов к новой роли!

Танер Олмез в сериале «Чудесный доктор»

Сразу после завершения сериала «Чудесный доктор» Танер Олмез приступил к переговорам с продюсерской компанией Ay Yapım о своем участии в главной роли в новом сериале «Три куруша/ Üç kuruş».

Новый сериал должен сменить в телевизионном эфире телеканала Show TV, завершающий свой показ криминальный сериал «Чукур/ Çukur», который уже совсем скоро сделает финал и попрощается со зрителями.

Танер Олмез
Танер Олмез

На данный момент уже известно, что в новом сериале «Три куруша», будет три главных мужских персонажа.

И на одну из этих ролей претендует 34-летний Танер Олмез, который в сериале «Чудесный доктор» просто ошеломил всех своим актерским мастерством!

И хотя подготовка к новому сериалу уже идет полным ходом, никаких официальных заявлений ни от Танера Олмеза, ни от продюсерской компании Ay Yapım пока не поступало. Но несмотря на это, поклонники актера уже в восторге от того, что скоро снова смогут увидеть своего любимого актера в новой роли на экране.

Танер Олмез
Танер Олмез

Один комментарий к “Танер Олмез из сериала Чудесный доктор уже готов к новой роли!”
  1. сейчас смотрю этот сериал.я бы дала приз за лучшую роль именно Танеру Олмез(доктор Али)..так профессиональнт сыграть …просто Браво

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *