Сериал Черная любовь скоро в России! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Черная любовь"
сериал «Черная любовь»

Недавно появилась замечательная новость. Известная турецкая производственная и дистрибьюторская компания Inter Medya объявила о продаже прав на трансляцию популярного драматического сериала «Черная любовь / Kara sevda» российскому телеканалу.

сериал "Черная любовь"
кадр из сериала «Черная любовь»

Главные роли в драматическом сериале «Черная любовь» великолепно играют известные актеры: Неслихан Атагюль, Бурак Озчивит и Каан Урганджиоглу.

В сериале «Черная любовь» актриса Неслихан Атагюль воплотила на экране главную героиню по имени Нихан, Бурак Озчивит сыграл Кемаля, а Каан Урганджиоглу дал жизнь Эмиру.

сериал "Черная любовь"
кадр из сериала «Черная любовь»

Уже совсем скоро в России состоится премьера драматического турецкого сериала «Черная любовь» на национальном телеканале «Ю», который является одним из самых популярных бесплатных телеканалов в России, регулярно показывающий различные сериалы.

Сейчас на российском телеканале «Ю» основное место в эфире занимают бразильские теленовеллы, такие как: «Клон», «Тропиканка», «Цветок Карибского моря», «Нежный яд» и другие.

кадр из сериала "Черная любовь"
кадр из сериала «Черная любовь»

И турецкий сериал «Черная любовь» наверняка составит им достойную конкуренцию и сможет привлечь к себе большое внимание зрительской аудитории!

На данный момент компания Inter Medya уже продала права на трансляцию турецкого драматического сериала «Черная любовь» в более чем 110 стран мира.

сериал "Черная любовь"
кадр из сериала «Черная любовь»

Собственно ничего удивительного в такой популярности этого сериала нет, прекрасный сюжет и замечательную игру актеров по достоинству оценили как зрители, так и критики.

Ведь этот сериал получил сразу несколько международных наград: международную премию «Эмми» в категории «Лучшая Теленовелла» в 2017 году, а так же награды в двух номинациях на Сеульской Международной премии драмы в 2016 году.

Сериал «Черная любовь» стал победителем в номинации «Лучший сериал», а в номинации «Лучшая актриса» награду за главную роль в этом сериале получила Неслихан Атагюль.

сериал "Черная любовь"
кадр из сериала «Черная любовь»

Увлекательная история сериала «Черная любовь», романические сцены Неслихан Атагюль и Бурака Озчивита и гармония между ними получили большой интерес зрительской аудитории. Они стали любимой сериальной парой как в Турции, так и в других странах мира. 

Теперь и российские зрители смогут познакомиться с этим интересным сериалом и драматическая история любви Кемаля и Нихан наверняка никого не оставит равнодушной!

кадр из сериала "Черная любовь"
кадр из сериала «Черная любовь»

Молодой парень Кемаль Сойдере является студентом стамбульского университета. Это отзывчивый, обаятельный, умный и симпатичный молодой человек, отец которого Хусейн — почтенный владелец парикмахерской, а мать Фехиме — домохозяйка.

Кемаль живет вместе с родителями, а также легкомысленной и своевольной младшей сестрой Зейнеп и старшим братом Тарыком.

Рюзгар Аксой и Бурак Очивит в сериале "Черная любовь"
Рюзгар Аксой и Бурак Очивит в сериале «Черная любовь»

Семья Сойдере никогда не причисляли себя к знатным и богатым людям. Они просто были добрыми, порядочными и честными людьми, которые могли в любой момент прийти на выручку друг другу.

Но в семье произошел конфликт после того, как родители узнали, что их младший сын встречается с девушкой, отцом которой является богатый бизнесмен.

Красавица Нихан также была влюблена в Кемаля, но скрывала свои чувства от всех родственников. У девушки есть брат-близнец Озан, но и он не знал о тайных встречах Нихан с ее возлюбленным.

Рюзгар Аксой и Бурак Очивит в сериале "Черная любовь"
Рюзгар Аксой и Бурак Очивит в сериале «Черная любовь»

Главные герои турецкого драматического сериала «Черная любовь» были выходцами из разной социальной среды, поэтому они знали, что родственники не одобрят их отношения.

При этом молодые люди по-настоящему любили друг друга и не собирались расставаться. Они надеялись, что придет время и родные смирятся с их выбором.

У эгоистичного, жестокого и властного богача Эмира Козджуоглу есть свои планы на красавицу Нихан.

Неслихан Атагюль и Каан Урганджиоглу в сериале "Черная любовь"
Неслихан Атагюль и Каан Урганджиоглу в сериале «Черная любовь»

Он решает избавиться от конкурента и подставляет брата Нихан, после чего полиция обвиняет молодого человека в преступлении, к которому он не имеет ни малейшего отношения.

Эмир ставит перед главной героиней сериала условие, если она согласится выйти за него замуж, то он сделает так, что обвинения с ее брата будут сняты.

Девушке не остается ничего другого, как пойти на сделку с Эмиром. Узнав о том, что Нихан выходит замуж за другого мужчину, Кемаль не понимал, как ему дальше жить.

Он надолго покинул Стамбул. Когда же парень снова вернулся в родной город, то к этому времени успел разбогатеть. Он случайно встретился с Нихан и в сердцах влюбленных снова вспыхнул огонь. 

сериал "Черная любовь"
герои сериала «Черная любовь»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *