10 самых популярных турецких актеров в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
10 самых популярных турецких актеров

Согласно данным Digilup, на прошлой неделе самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти ТОП десять турецких актеров:

10 самых популярных турецких актеров

В нашей десятке самых популярных турецких актеров, за прошлую неделе в первой тройке лидеров произошли изменения, так же и в самой десятке появилось несколько новых интересных лиц!

Kerem_Byursin
Керем Бюрсин

С началом показа второго сезона сериала «Постучись в мою дверь» на первое место буквально ворвался исполнитель главной роли Керем Бюрсин.

И он смог сделать большой отрыв от своих ближайших соперников, набрав за прошлую неделю сразу 492 300 упоминаний. 

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Остававшийся лидером достаточно долгое время актер Бурак Дениз, играющий главную роль в остросюжетном сериале «Марашанец», переместился на второе место, хотя и улучшил свой результат и набрал 368 000 упоминаний. 

Чаглар Эртугрул
Чаглар Эртугрул

Чаглар Эртугрул, главный герой нового сериала «Разведка», переместился на третье место, с результатом 111 500 упоминаний.

Дениз Джан Акташ
Дениз Джан Акташ

Дениз Джан Акташ, играющий одного из главных персонажей в сериале «Позвоните моему агенту» на прошлой неделе оказался на четвертом месте, с результатом 74 600 упоминаний о себе в социальных сетях.

Халиль Ибрагим Джейхан
Халиль Ибрагим Джейхан

Халиль Ибрагим Джейхан, играющий главного героя в сериале «Доверенное» на прошлой неделе опустился на пятое место, немного снизив свой результат, всего у него 37 700 упоминаний.

Арас Булут Ийнемли
Арас Булут Ийнемли

Арас Булут Ийнемли, главный герой криминальной драмы «Чукур» оказался на шестом месте, с результатом 36 400 упоминаний.

Бурак Дакак
Бурак Дакак

Бурак Дакак, еще один герой криминальной драмы «Чукур» оказался на седьмом месте, с результатом 9 100 упоминаний.

Барыш Фалай
Барыш Фалай

Барыш Фалай, один из главных героев в сериале «Позвоните моему агенту» оказался на восьмом месте, с результатом 7 400 упоминаний.

Кубилай Ака
Кубилай Ака

Кубилай Ака, играющий главную роль в новом летнем сериале «Стеклянные потолки» поднялся на девятое место и набрал 5 100 упоминаний о себе в социальных сетях.

Биркан Сокуллу
Биркан Сокуллу

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых турецких актеров в социальных сетях на прошлой неделе актер Биркан Сокуллу, играющий главного героя Хана, в психологическом сериале «Квартира невинных», на прошлой неделе он оказался на десятом месте и набрал 4 800 упоминаний о себе в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *