Айшегюль Чинар и Фуркан Чалыкоглу отправились из ресторана в полицейский участок! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Айшегюль Чинар
Айшегюль Чинар

Актриса Айшегюль Чинар и её бывший возлюбленный Фуркан Чалыкоглу на днях находились в ресторане расположенном в гостинице в стамбульском районе Каракёй.

Айшегюль Чинар и Фуркан Чаликоглу поссорились с охранниками, которые хотели вывести их, потому что они очень громко разговаривала в ресторане отеля.

Фуркан Чалыкоглу
Фуркан Чалыкоглу

Но даже приехавшая полиция так же не сразу смогла их утихомирить!

По сообщениям турецкой прессы, Фуркан Чаликоглу, который якобы отобрал пистолет у полицейского и начал угрожать, ругать и избил 6 человек, может быть приговорен к тюремному заключению в общей сложности на 22 года, а Айшегюл Чинар, за оскорбление и нападение на полицейского может получить до 6 лет лишения свободы!

Айшегюль Чинар и Фуркан Чаликоглу присутствовали при оглашении обвинительного заключения в результате расследования, проведенного Генеральной прокуратурой Стамбула в качестве «подозреваемых», и 14 человек, включая полицию и персонал гостиницы, выступили в качестве «истцов».

Согласно обвинительному заключению, Фуркан Чаликоглу, один из подозреваемых, который ужинал и пил алкоголь в ресторане, сильно повышал голос во время разговора по телефону и бросал оскорбления и угрозы в адрес собеседника по телефону, другие клиенты ресторана были обеспокоены этой ситуацией.

В этой связи частные охранники заявили, что Фуркан Чаликоглу должен покинуть ресторан, потому что он доставляет неудобства другим посетителям. Однако Чалыкоглу начал проклинать охранников, говоря : «Никто не сможет вытащить меня отсюда» . Я перережу вам глотки », — сказал он. В это время Фуркан Чаликоглу, который увидел помощника повара Неби К., идущего с тележкой для закусок, начал преследовать Неби К.

Забежав на кухню, он взял два ножа и ударил ножом Неби К. помощник повара сбежал в последний момент. 

Подозреваемый Чалыкоглу, которого пыталась заблокировать полиция, когда он побежал по коридору, вынул из-за пояса полицейского пистолет и выстрелил в стену. После этого полиция нейтрализовала Чалыкоглу. 

Тем временем его девушка Айшегюль Чинар также ударила полицейского и сказала : «Вы не можете забрать моего парня, я актриса, я позвоню в прессу, и вы ответите, я расстреляю вас по одному » .

Айшегюль Чинар
Айшегюль Чинар

В обвинительном заключении, в котором указывалось, что оба подозреваемых выразили сожаление, Айшегюл Чинар потребовали тюремное заключение сроком от 1 года 10 месяцев до 6 лет по обвинению в «оскорблении ответственного должностного лица» и «сопротивление сотруднику полиции».

Фуркан Чаликоглу, который был сразу арестован судом, куда он был доставлен после инцидента, прокуратура предъявила обвинение по шести статьям, сроком от 5 лет 9 месяцев до 22 лет лишения свободы.

В скором времени подозреваемые предстанут перед судьей Стамбульского уголовного суда первой инстанции.

Айшегюль Чинар
Айшегюль Чинар

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *