Барыш Ардуч и Фахрие Эвджен уже начали подготовку к новому сериалу Альпарслан! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Фахрие Эвджен и Барыш Ардуч
Фахрие Эвджен и Барыш Ардуч

Как мы уже писали ранее, актриса Фахрие Эвджен, после долгого перерыва возвращается на экраны.

Она будет играть главную женскую роль в историческом сериале «Альпарслан», который является продолжением сериала «Пробуждение: Великие Сельджуки» и эта роль будет сильно отличаться от тех ролей, которые актриса играла до сих пор!

Фахрие Эвджен
Фахрие Эвджен

Партнером Фахрие Эвджен по сериалу «Альпарслан» будет известный актер Барыш Ардуч он будет играть главную роль султана Альпарслана.

Для новой роли и Барыш Ардуч и Фахрие Эвджен, должны пройти сложную подготовку, которая будет включать в себя: уроки по различным боевым искусствам, стрельбы из лука, владение рукопашным боем, навыки владения холодным оружием и конечно верховая езда!

Барыш Ардуч
Барыш Ардуч

Для этого Барыш Ардуч и Фахрие Эвджен уже приехали на специально подготовленную площадку, где актеры начнут проходить подготовку к боевым сценам под руководством казахских каскадеров группы Nomad.

Напомним, что казахстанская команда Nomad Stunts, неоднократно участвовала в постановке боевых трюков для голливудских фильмов.

Премьера исторического сериала «Альпарслан» должна состоятся в сентябре 2021 года.

Барыш Ардуч
Барыш Ардуч

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *