С Днем рождения, Тимучин Эсен! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Тимучин Эсен
Тимучин Эсен

Сегодня свой День рождения отмечает известный турецкий актёр Тимучин Эсен, игравший главную роль персонажа доктора Атеша Хекимоглу в сериале «Хекимоглу/Hekimoğlu«, ему исполнилось 48 лет! Наши поздравления и наилучшие пожелания!!!🎁

кадр из 51-й серии сериала "Хекимоглу"
Тимучин Эсен в сериале «Хекимоглу»

Тимучин Эсен родился 14 августа 1973 года в городе Адана, Турция.

Он является единственным ребенком в семье и поэтому вся любовь и забота родителей и их близких родственников достались ему одному.

Тимучин Эсен
Тимучин Эсен

Когда будучи еще ребенком он выявил желание заняться музыкой и другими видами искусства, родители сразу же пошли ему на встречу.

Как оказалось, Тимучин Эсен точно знал чего хотел, поэтому, по окончании средней школы он продолжил свою учебу в высших театральных учебных заведениях не только Турции, но и в других странах.

Тимучин Эсен
Тимучин Эсен

То, что Тимучин Эсен обладает незаурядным талантом актерской игры, стало сразу же ясно после его первых работ на съемочных площадках.

Его карьера актера началась в 2003 году в сериале «Чужая». Позже, когда стало понятным, что парень является тем, что принято считать талантом, его сразу стали приглашать в другие проекты.

Тимучин Эсен
Тимучин Эсен

За свою долгую кинематографическую карьеру актер сыграл более 20 ролей в разных фильмам и сериалах.

Тимучин Эсен стал известным и популярным благодаря своим ролям в следующих сериалах: «Хекимоглу», «Гюльпери», «Бодрумская сказка», «Дела сердечные», «Воровка и полицейский», «Душевная рана», «Удар», «Лабиринт», «Вкус песка», «Повелитель чаек», и «Чужая».

Тимучин Эсен
Тимучин Эсен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *