Аслыхан Гюнер была очарована красотами Карса! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Аслыхан Гюнер
Аслыхан Гюнер

Известная актриса Аслыхан Гюнер, играла в этом году главную роль персонажа Йылдыз в комедийном сериале «Полярная звезда/ Kuzey Yıldızı İlk Aşk».

Сериал завершил свой показ 15 мая 2021 года на телеканале Show TV, сделав финал на 64-й серии, и актриса практически сразу приступила к съемкам в своем новом проекте!

Аслыхан Гюнер
Аслыхан Гюнер

В настоящий момент, полных ходом идут съемки нового драматического сериала «Сказка далекого города/Uzak Şehrin Masalı», его снимает продюсерская компания 25 Film для телеканала Fox TV.

Главную мужскую роль в новом сериале будет играть актер Барыш Кылыч, игравший в этом году одного из главных персонажей Кайя в сериале «Запретный плод/Yasak Elma».

Аслыхан Гюнер
Аслыхан Гюнер

Съемки нового сериала «Сказка далекого города» проходят на востоке Турции в городе Карс и Аслыхан Гюнер была сразу очарована красотами Карса и его окрестностями!

Сюжет сериала расскажет об истории невозможной любви произошедшей в Карсе, которая началась с пересечения жизненных путей беглеца Куршат (Барыш Кылыч) и сильной властной женщины Умай, которую будет играть Аслыхан Гюнер.

В своем аккаунте в социальных сетях Аслыхан Гюнер опубликовала новые фото, сделанные на фоне древнего города Ани и рассказала интересную историю о своем персонаже:

«Умай.. ♥️
Символ силы, удачи, изобилия и благословения, вдохновленный матерью надеждой.. 🕊
«Карс был на востоке… Ани был еще дальше на восток… Возвышаясь над крутыми скалами реки Арпачай, город Ани тысячи лет был домом для королей, императоров, бедных и богатых, пожилых и молодых… В его стенах рождалась жизнь , в его стенах она и закончилась… Это выглядело бы как город-призрак из камней и земли, Ани… Но земля суровых зим была хранителем Карса, и сохранила стены Ани… И в этих стенах была спрятана целебная, счастливая женщина… 

храм в древнем городе Ани
храм в древнем городе Ани

К северо-востоку от руин Ани был обнаружен рельеф с птичьим телом и желтым хвостом… Эту прекрасную женщину, которая спала под тенью собора тысячу лет, звали Умай … Она была достаточно светлым человеком, чтобы наполнить сердца тех, кто видел её лицо, добром… Это была красивая Анатолийская легенда, которая на протяжении веков передавалась из уст в уста…”

Новые фото Аслыхан Гюнер быстро собрали более 410 тысяч лайков и свыше четырех тысяч комментариев!

Аслыхан Гюнер
Аслыхан Гюнер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *