Бурак Дениз наслаждается отпуском! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Бурак Дениз
Бурак Дениз

Пока все ждут новостей от Бурака Дениза, он уехал отдыха в отпуск и посмотрите, чем занимается знаменитый актер!

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Известный актер Бурак Дениз, который в этом году играл главную роль Джеляля в остросюжетном сериале «Марашанец/Maraşlı«

В этом году, он завершил работу в этом проекте, сериал сделал финал на 26-й серии 13 июля 2021 года и актер сразу же приступил к подготовке к новой роли!

Бурак Дениз
Бурак Дениз

После персонажа Джеляля Кюна в сериале «Марашанец», в котором Бурак Дениз привлекал внимание своей бородой и усами, он внезапно изменил свой имидж для другого проекта. 

Бурак Дениз в сериале "Феерия непонимания"
Бурак Дениз в сериале «Феерия непонимания»

Бурак Дениз улетел в Италию, где приступил к съемкам нового сериала известного режиссера Ферзана Озпетека для цифровой платформы Disney Plus «Феерия непонимания/Cahil Periler».

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Бурак Дениз подружился и завел новых друзей в Италии, вполне возможно, что теперь в этой стране у него будут и другие проекты.

Актер, принимавший своих друзей в Турции, где снималась финальная серия сериала «Феерия непонимания», по окончании съемок уехал в отпуск.

Сейчас все ждут от Бурака Дениза новостей, по поводу его участия в главной роли новом сериале «Шахреман/Şahmeran«. Актер пока еще не подписал контракт о своем участии в новом сериале, однако смотрит на это предложение очень тепло.

Если не произойдет никаких изменений в последнюю минуту, то уже в сентябре этого года Бурак Дениз начнет съемки в первом сезоне сериала «Шахмеран» вместе с актрисой Серенай Сарыкая.

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Бурак Дениз, который долгое время работал и не мог найти возможности для отпуска, сегодня опубликовал в своем аккаунте в социальных сетях новые фотографии.

На новых фото, актер наслаждается плаваньем в бассейне. Веселое настроение актера порадовало и его поклонников.

За несколько часов, новые фото Бурака Дениза собрали почти 540 тысяч лайков и около семи тысяч комментариев!

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *