Судьба сериала Беда на мою голову под большим вопросом! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Ирем Хельваджиоглу и Сечкин Оздемир в сериале "Беда на мою голову"
Ирем Хельваджиоглу и Сечкин Оздемир в сериале «Беда на мою голову»

Ситуация с рейтингами у нового, летнего сериала «Беда на мою голову/Baş Belası«, который выходит в эфир каждую пятницу со своей очередной серией на телеканале ATV, вызывает большую тревогу!

кадр из 2-й серии "Беда на мою голову"
кадр из сериала «Беда на мою голову»

Главные роли в этом сериале играют известные актеры: Сечкин Оздемир и Ирем Хельваджиоглу.

кадр из 5-й серии "Беда на мою голову"
кадр из сериала «Беда на мою голову»

Премьера нового сериала «Беда на мою голову», состоялась 20 июня 2021 года на телеканале ATV, снимает этот сериал продюсерская компания ARC Yapim.

Интересная сюжетная история, в жанре детектива, рассказывающая о капитане отдела убийств Шахине Кара и диаметрально противоположной ему по характеру девушки психолога Ипек, которая с детства интересовалась всеми детективными историями, сначала вызвала большой интерес у аудитории, но затем что-то пошло не так!

кадр из 5-й серии "Беда на мою голову"
кадр из сериала «Беда на мою голову»

Сериал «Беда на мою голову» показал очень успешную сюжетную линию. История и концепция в порядке и с точки зрения тех, кто смотрел сериал, это проект, который должен был оставаться на экране надолго.

Мы видим, что дуэт Сечкин Оздемир и Ирем Хельваджиоглу замечательно играют и очень хорошо вписываются в своих персонажей.

кадр из 3-й серии "Беда на мою голову"
кадр из сериала «Беда на мою голову»

Получается, что в сериале «Беда на мою голову» на самом деле нет проблем ни с историей, ни с актерами. Единственная и самая большая проблема — рейтинги!

Всей съемочной команде сериала было очень жаль, что он еще не привлек достаточного внимания зрителей. В то время как рейтинги последней 10-й серии, вышедшей в эфир в пятницу 20 августа 2021 года снова упали, это было очень неприятно, ведь летний сезон вот-вот закончится.

Во всех трех категориях рейтинг оказался ниже 1,5%, для такого проекта это без преувеличения просто катастрофические цифры! В категории Тотал рейтинг составил 1,41% и 9 место, в категории AB 1,47% и 7 место, а в категории ABC1 1,49% и 8 место.

кадр из 8-й серии "Беда на мою голову"
кадр из сеиала «Беда на мою голову»

Если положение с рейтингами не улучшится, уже в сентябре телеканалу ATV придется принимать решение о судьбе сериала «Беда на мою голову».

Осенью, с началом выхода на экраны новых амбициозных проектов конкуренция среди сериалов существенно возрастет и ситуация с рейтингами может ухудшиться. В этот момент нужно будет принять решение.

кадр из 10-й серии "Беда на мою голову"
кадр из сериала «Беда на мою голову»

С точки зрения многих зрителей, одна из лучших постановок последнего периода «Беда на мою голову», фактически оправдала свое название и стала бедой на голову телеканала ATV став для него проблемой.

Потому что если он снимет сериал с эфира, то это будет проблема со зрителями, а если нет, то это отдельная проблема!

кадр из 10-й серии "Беда на мою голову"
кадр из сериала «Беда на мою голову»

Закрытие такого хорошего проекта вызовет большую реакцию со стороны зрителя. Но надежды на рост рейтингов сериала снижаются с каждой неделей, и то, что многие зрители до сих пор не проявляют достаточного внимания к этому сериалу, затрудняет принятие положительного решения телеканалом ATV.

В сентябре сериал «Беда на мою голову» либо досрочно завершит свой показ и его снимут с эфира, либо позволят ему продлиться еще некоторое время. Конечно, рейтинги снова станут самым решающим фактором!

кадр из 10-й серии "Беда на мою голову"
кадр из сериала «Беда на мою голову»

Однако ожидания относительно того, что постановка с такими низкими рейтингами будет работать намного лучше в основном сезоне и получит хорошие рейтинги, невелики.

Так что это несправедливо, чтобы сериал «Беда на мою голову» сделал досрочный финал. Но с такими низкими рейтингами, переход в основной сезон может означать огромную потерю дохода для создателей сериала и телеканала ATV.

кадр из 10-й серии "Беда на мою голову"
кадр из сериала «Беда на мою голову»

В пятницу 27 августа, на экраны выйдет очередная 11-я серия сериала «Беда на мою голову» и теперь всем любопытно посмотреть, сможет ли хотя бы эта серия переломить негативный тренд и показать рост рейтингов.

Иначе, судьба сериала «Беда на мою голову» окажется под большим вопросом и он может досрочно завершить свой показ!

герои сериала "Беда на мою голову"
герои сериала «Беда на мою голову»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *