Джем Кенар забавные фото с новым другом! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Джем Кенар и ослик
Джем Кенар и ослик

Актер Джем Кенар, в этом году играл роль отрицательного персонажа Хакана, в новом, летнем сериале «Сказка острова/Ada Masalı», не так давно он покинул актерский состав этого сериала!

В главных ролях в этом сериале играют молодые актеры: Альп Навруз и Айча Айшин Туран и собственно благодаря коварным интригам Хакана, главные герои сериала смогли познакомиться.

Джем Кенар и ослик
Джем Кенар и ослик

Сериал «Сказка острова» Джем Кенар покинул по причине завершения сюжетной линии своего персонажа.

А что бы пресечь на корню возможные служи о своем уходе, в своем аккаунте в социальных сетях актер написал следующее заявление: 

«Привет всем! По состоянию на 9 серии моя история с сериалом «сказка острова» закончилась. чтобы не давать спойлерам повод для слухов. после эпизода я счел целесообразным сделать заявление.

Джем Кенар и ослик
Джем Кенар и ослик

Я выражаю бесконечную благодарность и уважение всем, кто работал в постановке и в эфире, в первую очередь моим друзьям по ролям и товарищам по команде. спасибо семье компании Ay Yapım и телеканалу Star TV за то, что они реализовали этот проект. Я благодарен нашим режиссерам за их чудесный труд и сценаристам, а также за терпение, которое они проявили к нам, актерам и команде. 

Я пытался воплотить характер Хакана в жизнь в той мере, в какой он был написан в сценарии. Мне очень понравилось играть, надеюсь, у вас было такое же удовольствие смотреть это на экранах. Я надеюсь как можно скорее познакомиться со своим новым проектом. Всем, пока.», — написал актёр.

Джем Кенар и ослик
Джем Кенар и ослик

Сейчас Джем Кенар наслаждается заслуженным отдыхом и снова привлек к себе большое внимание опубликовав в своем аккаунте в социальных сетях несколько забавных фото с милым осликом!

Забавные фото Джема Кенара с новым другом осликом Дервишем, наверняка вызовут у вас улыбку и поднимут настроение!

Джем Кенар и ослик
Джем Кенар и ослик

Джем Кенар известен зрителям по своей роли сорванца Мурата Калели в драматическом сериале «Ты расскажи Карадениз/Sen Anlat Karadeniz».

Этот сериал выходил на экраны телеканала ATV в течении трех сезонов, с 2018 по 2019 годы и завершил свой показ на 64-й серии.

Джем Кенар и ослик
Джем Кенар и ослик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *