С Днем рождения, Гёкберк Демирджи! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Гёкберк Демирджи
Гёкберк Демирджи

Cвой День рождения отмечает известный турецкий актер Гёкберк Демирджи, продолжающий в этом году играть главную роль персонажа Эмира, в драматическом сериале «Клятва/Yemin«, ему исполнилось 32 года. Наши поздравления и наилучшие пожелания! 🎁

Гёкберк Демирджи
Гёкберк Демирджи

Гёкберк Демирджи родился 20 октября 1989 года в городе Измит, Турция. Из-за профессии своего отца Гёкберк Демирджи часто жил в разных городах страны.

В молодости будущий актер очень серьезно интересовался боевыми искусствами, в частности Муай таем или тайский бокс и даже участвовал в соревнованиях.

Гёкберк Демирджи
Гёкберк Демирджи

В Художественном центре Академии Кузгун в Стамбуле Гёкберк Демирджи прошел обучение в таких областях, как: исторические боевые искусства, актерское мастерство, индивидуальная защита и искусство использования исторических мечей.

Он получил специальное приглашение от всемирно известного итальянского фотографа Эдуардо Делилля и некоторое время работала с ним в качестве модели.

Гёкберк Демирджи
Гёкберк Демирджи

Кинематографический дебют у Гёкберка Демирджи состоялся в 2012 году, в историческом сериале «Однажды в Османской империи».

В дальнейшем Гёкберк Демирджи сыграл в таких фильмах и сериалах, как: «Клятва», «Любовь моей жизни», «Ты назови», «Гринго на железном коне», «Тайная организация в Османской империи» и «Однажды в Османской империи».

Гёкберк Демирджи
Гёкберк Демирджи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *