Сериал Лжецы и свечи делает досрочный финал! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
кадр из сериала "Лжецы и свечи"
кадр из сериала «Лжецы и свечи»

Сегодня появилась новость, которая наверняка огорчит всех зрителей нового, драматического сериала «Лжецы и свечи/Yalancılar ve Mumları«, который выходил в эфир со своей очередной серией каждое воскресенье на телеканале Fox TV.

герои сериала "Лжецы и свечи"
герои сериала «Лжецы и свечи»

Премьера нового драматического сериала «Лжецы и Свечи» состоялась совсем недавно, 3 октября 2021 года на телеканале Fox TV.

Сразу скажем, что к большому сожалению для создателей этого сериала, он не смог привлечь большого внимания зрительской аудитории, в связи с чем, постоянно находился в конце рейтинговой таблицы.

кадр из сериала "Лжецы и свечи"
кадр из сериала «Лжецы и свечи»

Рейтинги последней серии драматического сериала «Лжецы и свечи» в категории Тотал оказались на уровне 2,39%, а в категориях AB и ABC1 общие цифры оказались не лучше — 1,98%, и 2,61%. Безусловно, это оказалось значительно ниже любых ожиданий.

Таким образом, решение руководства телеканала Fox TV о досрочном завершении показа нового сериала «Лжецы и свечи», было вполне ожидаемым.

герои сериала "Лжецы и свечи"
герои сериала «Лжецы и свечи»

Даже замечательный актерский состав в новом сериале «Лжецы и Свечи» при совершенно невнятном сценарии никак не смог исправить положение.

Напомним, что в сериале играют известные актеры: Исмаил Демирджи, Эльчин Сангу, Фейяз Думан, Шафак Пандемир, Джерен Морай, Мелике Гюнер и Бурджу Гёльгедар.

кадр из 3-й серии "Лжецы и свечи"
кадр из 3-й серии «Лжецы и свечи»

В прошлое воскресенье 17 октября 2021 года, на экраны вышла 3-я серия этого нового сериала.

А уже 31 октября 2021 года, драматический сериал «Лжецы и свечи», завершит свой показ, сделав досрочный финал на 5-й серии и попрощается со своими зрителями!

кадр из сериала "Лжецы и свечи"
кадр из сериала «Лжецы и свечи»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *