У актрисы Ханде Эрчел 25 миллионов подписчиков! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Известная актриса Ханде Эрчел, играла в этом году главную роль персонажа Эда, в романтической мелодраме «Постучись в мою дверь/Sen Çal Kapımı».

В начале осени, 8 сентября 2021 года, на экранах телеканала Fox TV вышла заключительная 52-я серия и сделав финал сериал «Постучись в мою дверь» попрощался со своими зрителями!

кадр из 43-й серии "Постучись в мою дверь"
кадр из сериала «Постучись в мою дверь»

Главные роли в сериале «Постучись в мою дверь» играли Керем Бюрсин и Ханде Эрчел и за это время из сериальной пары, на радость своим поклонникам, они стали парой и в реальной жизни!

Как многие уже знают, после того, как съемки сериала были завершены, теперь актриса наслаждается заслуженным и долгожданным отдыхом и снова привлекла к себе большое внимание!

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Талантливая игра актрисы привлекает к себе все больше внимания, и конечно это отражается на интересе к Ханде Эрчел в социальных сетях.

На сегодняшний день, Ханде Эрчел — первая из турецких актеров достигла цифры в 25 миллионов подписчиков в популярной социальной сети! А если быть совсем точными, то на момент написания этой статьи, количество подписчиков у актрисы было уже 25 миллионов 17 тысяч 797 человек.

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Ханде Эрчел очень активно использует социальные сети освещая в них, как свою работу на съемочной площадке, так и съемки рекламных роликов различных брендов, кроме этого публикует фотографии своей личной жизни.

Особенно много у Ханде Эрчел фотографий и видео со своей любимой племянницей Мави, с которой актриса часто проводит свободное время.

Гамзе Эрчел, Айлин Мави и Ханде Эрчел
Гамзе Эрчел, Айлин Мави и Ханде Эрчел

Как мы уже писали ранее, Ханде Эрчел в этом году, после завершения съемок в сериале «Постучись в мою дверь» пока не будет принимать участие ни в каких новых проектах!

Актриса планирует на некоторое время уехать в США. Ханде Эрчел хочет улучшить свои знания в английском языке и получить хорошую языковую подготовку общаясь с носителями языка.

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *