Ибрагим Челиккол с сыном Али и Бирдже Акалай сходили в парикмахерскую! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Ибрагим Челиккол  с сыном Али и подругой Бирдже Акалай
Ибрагим Челиккол с сыном Али и подругой Бирдже Акалай

Недавно, в своем аккаунте в социальных сетях, известный актер Ибрагим Челиккол опубликовал новые фото интересного совместного похода в парикмахерскую.

В настоящий момент Ибрагим Челиккол продолжает играть главную роль персонажа по имени Хакан Гюмюшоглу в четвертом сезоне популярного драматического сериала «Однажды в Чукурова /Bir Zamanlar Çukurova».

Али Челиккол  и Бирдже Акалай
Али Челиккол и Бирдже Акалай

Сразу скажем, что Ибрагим Челиккол не делал себе новую стрижку, в парикмахерскую актер отвел своего сына Али, а помогала ему в этом давняя подруга семьи и коллега известная актриса Бирдже Акалай!

Напомним, что Ибрагим Челиккол и Бирдже Акалай хорошо знакомы зрителям благодаря популярному сериалу «Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Aşk», где они вместе великолепно играли главные роли с 2017 по 2018 годы.

Ибрагим Челиккол и Бирдже Акалай
Ибрагим Челиккол и Бирдже Акалай

А в этом году они снова встретились на съемочной площадке, нового сериала для интернет-платформы Netflix «Полет птицы/Kuş Uçuşu», его снимала продюсерской компанией Ay Yapım.

Премьера нового сериала «Полет птицы» ориентировочно намечена на 2022 год.

Ибрагим Челиккол
Ибрагим Челиккол

Красивая пара Ибрагим Челиккол и Михре Мутлу поженились в 2017 году, а в 2019 году у счастливой супружеской пары родился сын Али.

Ибрагим Челиккол с сыном Али
Ибрагим Челиккол с сыном Али

Поклонники актера Ибрагима Челиккола, сыгравшего главные роли во многих популярных сериалах, ценят его и как хорошего семьянина, так и за его великолепные актерские успехи!

Сын актера не очень хотел идти в парикмахерскую, но общими усилиями его удалось уговорить решится на этот шаг!

В небольшом видео, снятом во время стрижки своего сына Ибрагим Челиккол весело сказал: «Я многое в жизни ел, но никогда не думал ,что буду есть твои волосы!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *