Седа Бакан на обложке журнала Şamdan Plus и новая фотосессия! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Седа Бакан
Седа Бакан

Актриса Седа Бакан играла в прошлом году персонажа по имени Ферда в драматическом сериале «Чудесный доктор/ Mucize Doktor» вместе с Танером Олмезом и Синем Унсал.

Седа Бакан
Седа Бакан

Недавно, Седа Бакан вновь привлекла к себе внимание, но уже не своим актерским мастерством, а тем, что актриса украсила собой ноябрьский номер глянцевого журнала Şamdan Plus!

Так же Седа Бакан приняла участие в новой, интересной фотосессии для этого журнала!

Седа Бакан
Седа Бакан

Седа Бакан родилась 10 октября 1985 года в турецком городе Гебзе. Ее семья по материнской линии, имеет турецкое происхождение, эмигрировала из Салоников, Греция.

А по отцовской линии имеет боснийское происхождение, семья отца эмигрировала из Сараево.

Седа Бакан
Седа Бакан

Седа Бакан талантливая турецкая актриса, которая покорила немало людей своим актерским мастерством.

Именно она сыграла обаятельную Лейлу в сериале «Научи меня любить», привлекательную Бурджу в фильме «Чёрная беда» и очаровательную Фейзу в сериале «По-братски».

Седа Бакан
Седа Бакан

А также Седа попала на экраны турецких кинотеатров в роли Пембешекер в фильме «Arif V 216». Благодаря этой роли, ее признали лучшей актрисой кино по мнению жюри престижной премии «Золотой объектив».

35-летняя Седа Бакан известна зрителям благодаря своим ролям в следующих сериалах: «Чудесный доктор», Расскажи мне, как любить», «По-братски», «Бехзат: Серийные преступления в Анкаре», «Широкая семья» и «Аданали».

Седа Бакан
Седа Бакан

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *