Рейтинг турецких сериалов за воскресенье 21 ноября • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за воскресенье 21 ноября 2021 снова показал падение, видимо вечером в выходной день, зрители нашли более интересные занятия, чем просмотр любимых сериалов.

сериал "Разведка"
сериал «Разведка»

Рейтинг остросюжетного сериала «Разведка» на этой неделе снова показал разнонаправленное движение, хотя он и продолжает оставаться лидером этого дня.

В Тотале рейтинг упал на 0,06%, в категории АВ вырос сразу на 0,72%, а категории ABC1 прибавил 0,22%.

В целом, результаты у этого сериала хорошие, хотя и намного хуже, чем в прошлом сезоне. Справедливости ради стоит сказать, что пока вообще ни один сериал не поднялся до своих прошлых результатов.

С другой стороны, вряд ли зрители  сериала «Разведка»  ушли на цифровые платформы, у него давно сформировалась своя преданная зрительская аудитория, поэтому скорей всего в падении рейтингов виноваты повороты сюжета, которые понравились далеко не всем.

сериал "Судебный процесс"
сериал «Судебный процесс»

И рейтинг нового драматического сериала «Судебный процесс», к сожалению неожиданно упал во всех трех категориях. 

В Тотал рейтинг упал сразу на 0,77%, в категории АВ падение на 0,47%, а в категории ABC1 снизился на 0,72%.

Даже с таким падением, сериал очень уверенно чувствует себя в эфире и явно претендует на роль нового лидера этого дня. Правда, расставание главных героев Джейлин и Ильгаза явно не понравилось зрительской аудитории. Все хотят видят гармонию между ними, а не вражду, тем более врагов у них как раз хватает!

сериал "Возможно когда-нибудь"
сериал «Возможно когда-нибудь»

Рейтинг нового драматического сериала «Возможно когда-нибудь» так же сильно упал во всех категориях уже на третьей неделе показа.

В Тотал падение составило 0,37%, в категории АВ снижение сразу на 1,31%, а в категории ABC1 потерял  0,59% и теперь в двух последних категориях общие цифры стали меньше 2%.

Это очень неприятное падение, зрители ясно дали понять, что новый проект их вообще не заинтересовал. Поэтому такой неудачный старт может означать и очень быстрый финиш.

Если сценаристы в ближайшее время е придумают что-то очень интересное, данный сериал не сможет надолго задержаться в эфире, тем более у телеканала Fox TV уже есть несколько новых проектов.

ТОТАЛ:

1. Разведка — 8.50%⬇
2. Судебный процесс — 7.63%⬇
11. Возможно когда-нибудь — 2.60% ⬇
АВ:
1. Разведка — 9.94%⬆
2. Судебный процесс — 9.19%⬇
21. Возможно когда-нибудь — 1.54%⬇ 
ABC1:
1. Судебный процесс — 9.66%⬇
2. Разведка — 9.52%⬆
16. Возможно когда-нибудь — 1.99% ⬇

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *