С Днем рождения, Афра Сарачоглу! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

Сегодня свой День рождения отмечает молодая турецкая актриса Афра Сарачоглу, известная зрителям по своей главной роли персонажа Эдже в популярном сериале «Госпожа Фазилет и её дочери /Fazilet Hanım ve Kızları», ей исполнилось 24 года. Наши поздравления и наилучшие пожелания!!! 🎁

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

Афра Сарачоглу родилась 2 декабря 1997 года в Стамбуле, Турция. По знаку Зодиака является Стрельцом. Её рост 1,70 см, а вес 50 кг.

С ранних лет мама растила её одна. Когда девочке было девять лет, её родители развелись. После развода мать вместе с Афрой перебралась в Анталию и будущая актриса решила разорвать все отношения с папой.

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

Когда Афре было 14 лет, она решила приложить огромные усилия, чтобы помочь своей матери улучшить материальное положение.

Девушка поговорила с мамой, и та на время стала её импресарио. Мать смогла подписать для неё выгодный контракт на 5 лет и она оказалась в модельном бизнесе.

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

В этом году актриса играла одного из ключевых персонажей Тулин в сериале «Йешилчам/Yeşilçam», главную роль в котором играл Чагатай Улусой.

Афра Сарачоглу закрепила свой успех сыграв разные роли в следующих фильмах и сериалах: «Йешилчам«, «Учитель», «Дети сестер», «Любовь ли это?», «Хорошая игра», «Госпожа Фазилет и её дочери» и «Второй шанс».

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *