Джансу Дере в Мадриде вручили заслуженную награду! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Джансу Дере
Джансу Дере

Как мы уже писали ранее, известная турецкая актриса Джансу Дере, продолжающая великолепно играть главную роль персонажа Асия в популярном драматическом сериале «Неверный/Sadakatsiz», поехала в Испанию за наградой!

Джансу Дере
Джансу Дере

В Мадриде, турецко-испанская торгово-промышленная палата (CCHT) недавно объявила о наградах деятелям культуры, укрепляющим связи между Испанией и Турцией.

Джансу Дере получила награду в категории за «За достижения». Напомним, что сейчас в Испании с большим успехом идет сериал «Неверный», в котором главные роли играют Джансу Дере, Джанер Джиндорук и Мелис Сезен.

Джансу Дере
Джансу Дере

Накануне Джансу Дере улетела в столицу Испании город Мадрид, где лично получила заслуженную награду.

В среду 1 декабря 2021 года, актриса Джансу Дере на торжественной церемонии вручили награду за «За достижения» от Турецко-испанской торгово-промышленной палаты (CCHT).

Джансу Дере
Джансу Дере

Награда была вручена деятелям культуры, укрепляющим связи между Испанией и Турцией. Напомним, что в Испании с большим успехом идет сериал Неверный, который возглавляет рейтинги этой страны.

Это уже далеко не первый сериал с участием Джансу Дере, показанный в Испании.

Зрители этой страны уже хорошо знакомы с актрисой благодаря популярным сериалам «Сыла. Возвращение домой» и «Мама», где она играла главные роли.

Джансу Дере
Джансу Дере

Торжественная церемония награждения прошла в пятизвездочном отеле Four Seasons в Мадриде.

Актриса получила свою награду от известной испанской дивы Лус Касаль. На вечере присутствовали Сесилия Крулл, Карлос Родригес, Серхио Берналь и другие испаноязычные звезды.

Надо заметить, что Джансу Дере приехала в Мадрид без лишней помпы, вырвавшись буквально на день со съемок сериала «Неверный», которые в настоящий момент продолжаются в Стамбуле.

Не исключено, испанские кинематографисты могут заинтересоваться талантливой актрисой, которая уже на протяжении более 10 лет является самой большой звездой Турции и продолжает радовать зрителей своей актерской игрой!

Джансу Дере
Джансу Дере

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *