10 самых популярных турецких актрис в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Согласно данным мониторинга социальных сетей Adba, за прошлую неделю в период с 13 декабря по 19 декабря 2021 года, самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актрис.

Су Бурджу Джошкун
Су Бурджу Джошкун

Первое место продолжает занимать молодая актриса Су Бурджу Джошкун, играющая одного из главных персонажей по имени Асийе, в популярном драматическом сериале «Мои братья»

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 106 200 упоминаний о себе в социальных сетях в период с 13 декабря по 19 декабря 2021 года.

Эбру Шахин в сериале "Легенда"
Эбру Шахин в сериале «Легенда»

На второе место поднялась актриса Эбру Шахин, играющая главного персонажа по имени Аккыз, в новом историческом сериале «Легенда».

У этой актрисы результат за прошлую неделю немного увеличился и составил 33 600 упоминаний о себе в социальных сетях, небольшой разницы хватило что бы сразу подняться на второе место.

Бурджу Озберк
Бурджу Озберк

Бурджу Озберк, играющая главную роль персонажа Эсра, в новом летнем сериале «Любовь. Логика. Месть.», переместилась на третье место, с результатом 31 100 упоминаний.

Ягмур Танрысевсин
Ягмур Танрысевсин

Ягмур Танрысевсин, играющая главную роль персонажа Айше, в драматическом сериале «Сердечная рана».

Актриса заняла четвертое место, с хорошим результатом 28 700 упоминаний о себе в социальных сетях.

Дамла Сонмез
Дамла Сонмез

Дамла Сонмез, играющая главную роль персонажа Дильруба, в новом драматическом сериале «Азиз», переместилась на пятое место, с результатом 28 000 упоминаний.

Сыла Тюркоглу
Сыла Тюркоглу

Сыла Тюркоглу, играющая главную роль персонажа Сехер, в драматическом сериале «Доверенное», осталась на шестом месте, с результатом 27 400 упоминаний.

Дениз Байсал
Дениз Байсал

Дениз Байсал, играющая главную роль персонажа Зехра, в остросюжетном сериале «Разведка», переместилась на седьмое место, с результатом 26 100 упоминаний.

Симай Барлас
Симай Барлас

Симай Барлас, еще одна актриса из нового драматического сериала «Азиз» играющая в нем ключевую роль персонажа Эфнан.

Она поднялась на восьмое место, с результатом 22 300 упоминаний о себе в социальных сетях.

Пынар Дениз
Пынар Дениз

Пынар Дениз, актриса из нового, популярного драматического сериала «Судебный процесс» играющая в нем главную роль персонажа Джейлин.

Она поднялась на девятое место, с результатом 20 000 упоминаний о себе в социальных сетях.

 Ойкю Караель
Ойкю Караель

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актрис в социальных сетях на прошлой неделе Ойкю Караель, она играет главную роль персонажа Асийе, в новом драматическом сериале «Игра моей судьбы».

Она оказалась на десятом месте, с результатом 12 300 упоминаний о себе в социальных сетях на прошлой неделе в период с 13 декабря по 19 декабря 2021 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *