Чаглар Эртугрул стал номинантом 100 самых красивых лиц по версии TC Candler • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Чаглар Эртугрул
Чаглар Эртугрул

Известный актер Чаглар Эртугрул, в этом году продолжает играть главную роль персонажа по имени Сердар, в популярном остросюжетном сериале «Разведка/Teşkilat».

Его партнершей в этом сериале, играющая главную женскую роль персонажа по имени Зехра, является актриса Дениз Байсал.

Чаглар Эртугрул
Чаглар Эртугрул

На днях актер снова привлек к себе большое внимание! Внешность Чаглара Эртугрула оценили по достоинству, недавно появилась новость, которая сильно обрадовала его многочисленных поклонников.

Актер Чаглар Эртугрул стал кандидатом на попадание в список 100 самых красивых лиц 2021 года по версии TC Candler.

Чаглар Эртугрул
Чаглар Эртугрул

Чаглар Эртугрул родился 5 ноября 1987 года в районе Киршияк провинции Измир, Турция.

После окончания средней школы, Чаглар Эртугрул поступил в университет Коч и получил высшее образование в области машиностроения. 

Чаглар Эртугрул
Чаглар Эртугрул

Позже он решил продолжить свою карьеру в искусстве. Его первая актерская работа была в театральном спектакле в университете Коч, это была известная пьеса «Ромео и Джульетта», премьера которой состоялась 13 апреля 2009 года.

В 2012 году режиссер Альпер Чаглар снял военный художественный фильм под названием «Гора», где Чаглар Эртугрул сыграл в этом фильме сразу главную роль, персонажа по имени Огуз.

Чаглар Эртугрул
Чаглар Эртугрул

Его первая роль в этом фильме имела большой успех, и сразу после премьеры, он стал широко известен.

В дальнейшем он также снялся в фильме под названием «Не рассказывай мне сказки» и имел эпизодические роли в сериалах «Прилив» и «Не беспокойся за меня».

Чаглар Эртугрул
Чаглар Эртугрул

В 2017 году Чаглар Эртугрул сыграл главную роль в популярном драматическом сериале «Госпожа Фазилет и ее дочери» вместе с актрисой Дениз Байсал, сериал получил высокие рейтинги в Турции. Кстати, сейчас они снова играют вместе главные роли в сериале «Разведка».

А в 2019-2020 годах Чаглар Эртугрул закрепил свой успех, он исполнил главную роль красивого плейбоя Керема Йигитера в популярном сериале «Любовь напоказ» вместе с актрисой Бурджу Озберк.

Чаглар Эртугрул и Бурджу Озберк в сериале "Любовь напоказ"
Чаглар Эртугрул и Бурджу Озберк в сериале «Любовь напоказ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *