Рейтинг турецких сериалов за субботу 8 января • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за субботу 8 января 2022 года снова оставил в вечернем эфире только один сериал.

Зато обрадовал зрителей и создателей этого сериала, показав замечательный рост!

сериал "Гора сердца"
сериал «Гора сердца»

Этим единственным счастливым сериалом оказался популярный комедийный сериал «Гора сердца«, который показал просто отличный рост.

Собственно такой подъем был вполне ожидаем, зрители давно скучают по сериалам, а сериал «Гора сердца» вышел в эфир субботы в гордом одиночестве и собрал все лавры!

Прибавив сразу 1,86% в Тотал, в категории АВ рост составил 0,90%, а в категории ABC1 прибавил 1,32%. Похоже, проект государственного телеканала TRT1 к счастью пока не задела волна коронавируса, которая бушует в других турецких сериалах. 

Впрочем, сейчас ситуация такова, что прогнозы на будущее давать очень сложно. Правда, уже очевидно одно — этому сериалу с такими великолепными рейтингами обеспечен как минимум еще один сезон.

Зрители полюбили этот сериал буквально с первых серий и благодаря интересному сюжету эта любовь не заканчивается. Постоянные зрители сериала и не думают уходить на цифровые платформы, сделав этот проект победителем в сложной рейтинговой гонке. 

Сериал «Гора сердца» продолжает лучше всех держаться в телевизионном эфире второй сезон, можно только поздравить создателей и актеров с таким успехом.

сериал "Мои братья"
сериал «Мои братья»

Популярный драматический сериал «Мои братья» после новогодних каникул ушел на карантин из-за вспышки коронавируса на съемочной площадке.

Что именно произошло и когда новая 35-я серия сериала «Мои братья» появится снова на экранах, вы можете прочитать здесь!

сериал "Чужая"
сериал «Чужая»

Новый драматический сериал «Чужая/El Kızı«,так же продолжает отдыхать на новогодних каникулах и не выходил в эфир со своей новой серией.

Как долго это будет продолжаться и когда сериал появится снова на экранах со своей 11-й серией, вы можете прочитать здесь!

ТОТАЛ:

1. Гора сердца — 11.95%⬆

АВ:
1. Гора сердца — 11.16%⬆

ABC1:
1. Гора сердца — 12.49%⬆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *